Рестораны, кафе, бары

завтра корпоратив, как не захмелеть и не упасть в салат в конце дня...ваши советы про то, как дольше не пъянеть?

Есть продукты пожирнее, мяса больше и все же контролировать выпитое
Роман Грибовский
Лучший ответ
Сливый в грелку. Грелку на живот. В случае чего---скажешь---беременная я !
элементарно! покупаешь антипохмелин. в зависимости от массы тела 1-2табл. до застолья, 1-2 через час, повторили. и 1-2 когда пьяное безобразие кончится. когда принимаешь в процессе пьянки очень ощутимо трезвеешь и видишь всех пьяными. и к стати на утро бодрячком себя чувствуешь.
Съешь кусочек сливочного масла, перед тем как пить ...
чтобы дольше не хмелеть_больше налегай на соки и лимонад
Настя Пшенова
Бутер с толстым!! ! слоем масла перед банкетом - и трезвость тебе надолго обеспечена!!!
Согласна с Ильясом. Кушайте мяско, картошечку и салатики с майонезиком. Не смешивайте напитки, или идите на повышение градуса. Всё в пределах разумного
Не пить. Зачем пить если не хочешь опьянеть?
А если всё-таки надо то перед попойкой нало съесть кусочек масла или другой жирной пищи.
Меньше пить или не пить вобще.
Ur Chik
Препарат " Зорекс" Одна таблетка за 30 мин. до банкета. Вторая через 30 мин. после начала банкета. Будешь как новенькая.
хотя бы взять с собой и пить активированный уголь
Oleg Osipov
дипломат какой-то по телеку раз говорил что надо оливкового масла перед приемом драбалызнуть, я пробовал - у меня получалось, но я пробовал в тех случаях когда действительно нельзя было напиваться и соответственно это не чистый эксперемент, так как приходилось и с рюмками мухлевать и пропускать почаще
Покушать больше, плотнее, и калорийнее. Воды много пить.
Тим Tgk
В обед выпить 50гр водки, перед застольем съесть 30гр слив масла или 1ст. л оливкового. Во время застолья принять пару раз энтеросгель.
Как можно дольше не пить)
Перед карпаративкой съешь сливочного маслица и там обрати внимания на блюда с сыром!! А ещё подумай о том как ты будешь смотреться если напьешься и трезвость тебе обеспечена, зато столько всего узнаешь о своих пьяных сотрудниках
Пойти и проблеваться или перед корпоративкой поесть гречки