Рестораны, кафе, бары

Любите ли ВЫ "корпоративы" ? Это самое ужасное мероприятие, придуманное HR-менеджерами,

Да люблю, т олько нет цели напиться. Иду чтобы пообщаться в неформальной обстановке, а алкоголикам лучше сидеть дома, зачем им общение с людьми, их цель напиться.
Ayazhan B.
Лучший ответ
Смотря какие! Бывает что организовано интересно и весело и на закуску с выпивкой не пожалели!
А бывает толкотня фуршетная - ни поесть ни выпить нормально.. .
Последние годы "везло" в них не участвовать.
Сергей Виноградов ЭТО Вы правильно сказали: "Последние годы "везло" в них не участвовать."
Я думаю, однозначно сказать про корпоративные вечеринки нельзя. Все зависеть от самого человека и естественно от коллектива с кем он работает. Вот буквально в субботу был на таком мероприятии и остался, очень доволен, всего было вдоволь и выпить, и закусить, и танцев, и культурной программы.
Сергей Виноградов "Статистика неумолима и неподкупна. Она утверждает, что именно после корпоративов (призванных сплотить коллектив, помните?) кадровые службы дружно приступают к оформлению бумаг на увольнение. Как сделать так, чтобы корпоративное торжество не стало для вас последним в стенах данной компании? Это несложно. Корпоративную этику и корпоративную культуру отделяет один шаг, и только от вас зависит, насколько удачным и взаимоприятным окажется мероприятие.
Половина опрошенных признались, что, будучи в изрядном подпитии, высказывали начальству все свои мысли, претензии и конструктивные предложения по самому широкому спектру производственно-личных отношений."
У меня аналогичное отношение к таким мероприятиям, я их не посещаю.
не хватило духу перечитать предыдущие ответы, мож повторюсь, звиняйте.. .

в таком коллективе как наш (10 человек) "корпоратив" получается довольно дружеский и душевный (на сколько это возможно) , и это не зависит от места сабантуя (офис или ресторан) и повода (НГ или ДР) .
так что все может быть очень даже ничего, главное люди!
Vuqar Huseynov
Мда.. . Мог бы много поведать о "корпоративах". К сожалению, учитывая нашу ментальность, культуру и т. д. , истиный смысл "корпоративов" и реальность - разнополюсные по своей сути. Например, сотрудник СБ одной фирмы, где я доблестно трудился, весь вечер притворялся пьяным (не смешно? ) и пытался что-то у меня выяснить. Бред. А секретарша норовила соблазнить меня своим дешевым силиконом) )
Собственно, все)
Елена Перминова Вы, определенно разбираетесь в специфике моей изящной профессии!))))))))))
Даже я, " на взгляд" не определю!)))))))))
Не люблю быть в компании людей, среди которых есть неприятные мне экземпляры. Положительные эмоции могут возникнуть только когда на душе радостно и приятно. Однако на корпоративных мероприятиях состав гостей не выбирают, а значит много чужих по духу людей, ждешь окончания банкета, как манны небесной и возможности улизнуть по тихому!
Женя ,
гавно ебаное, бабам поебаться и мартины выпить, мужикам тоже самое и короче одни говнари туда ходят... и вообще слово ебанутое блять
это небольшой позитиффффчик в коллективе))))
смотря с кем и где....
почему вы так думаите? иногда бывает очень весело... все зависит от коллектива и от места где проводите мероприятие....
Сергей Виноградов http://2009.mail.ru/content/source/70
Как вы думаете, что такое корпоративная вечеринка? Возможность пообщаться с начальством и коллегами в неформальной обстановке? Бесплатное виски? Не заблуждайтесь. Корпоративные праздники пришли к нам из прекрасного капиталистического далёка.