Рестораны, кафе, бары

Народ, на корпоративе думал что посеял паспорт, заяву в милицию написал, НО паспорт нашёлся, ЧТО делать? и что говорить?

"нашоооол!!! "
Настя Годнева
Лучший ответ
Правду и только правду -!
Валерий Петров
Написать еще одно заявление, что паспорт нашелся.
Вера Климова
Ты ОБЯЗАН заявить, они его всё равно искать не будут, забери заяву и всё!
Вы заявление о ЧЁМ писали? Если об утрате - то грозит штраф 1500 рублей. Поэтому, если жалко денег, то это заявление нужно забрать.
А если писали о краже, то либо, как советовали уже, заявить, что его "подкинули",
либо получить новый, а старый ОБЯЗАТЕЛЬНО УНИЧТОЖИТЬ путём сжигания...
Надо просто отозвать заявление
Natallia Naimushina
просто отмени своё заявление, делов-то?...))) , мало какие ситуаици бывают, что теперь ментов бояться?...))
поставить их в известность о том что паспорт нашёлся
Я полностью согласна с Lisом
Ника Серова
В милиции очень будут рады, если Вы заберёте заявление.
Порадуй милицию, у нее и так головной боли хватает.
Можно просто позвонить в то отделение милиции, куда писал заяву, и сообщить, что паспорт нашелся.
так и сказать *нашел*
три билета в большой театр милиции за ложный вызов и все
Забери заявение.
Говори что подбросили в почтовый ящик а то штраф выпишут а так проканает!
Ezek Agvanyan
а нашли у себя или где -либо? , если вы не знаете где был паспорт, то не можете и знать, воспользовались им или нет. Надо заявить в паспортный стол и сказать когда вы его нашли. Н амой украденный паспорт открыли предприятие и не платили налоги, а я носилась потом, как угорелая. Слава Богу пронесло, потому что заявление писала, когда украли.
Анна Сенатор
забери заяву.... скажи что сознательные граждане вернули
Наталья Сызко Уже дело пошло, если успеете до рассмотрения комиссии.
Оставь этот и сделай себе еще один, вдруг пригодится.
Надо сходить и забрать заявление о потере паспорта, а то его должны будут в ближайшее время сделать недействительным.
забери заяву
Dima Kozlov
старый сожги, с новым -вперед по жизни, это как новая покупка будет
никуда не ходить, менты паспорт всё равно искать не будут
Но Вы же ходили забирать заявление!. . О чем же вопрос?
Sunny April
да ниче не говори- у меня такая же ситуация... ниче... живу с 2-мя поспртами
идти отменить заявление никак?
забери заявку обратно
Денис Душин
Скажи, что добрые люди нашли и вернули! И тебе и паспортному будет проще!
Azez Salamah
Приди сам, повинись, что нашел, захвати водку и закусь в качестве извинения, и все прокатит
скажи не нашёлся а принесли неизвестные мне люди я их поблагодарил и они ушли =)))и смело забирай заяву=))(