Назван самый пьющий народ в мире
Граждане Молдавии выпивают больше алкогольных напитков, чем жители других стран, говорится в опубликованном докладе Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) .
Житель этой страны на юге-востоке Европы выпивает в среднем 18,22 литра алкогольной продукции в год, что составляет почти в три раза больше чем средний глобальный показатель - 6,1 литра алкоголя, которые человек употребляет ежегодно.
В рейтинге "самых пьющих" также фигурирует Чехия с показателем 16,45 литра алкоголя на человека в год, Венгрия - 16,27 литра, Россия - 15,76 литра, Украина - 15,6 литра, Эстония - 15 57 литра, Андорра - 15,48 литра, Румыния - 15,3 литра, Словения - 15,19 литра, Белоруссия - 15,13 литра, Великобритания - 13,37 литра.
Рестораны, кафе, бары
какой самый пьющий в мире народ, кроме чукчей?
тот народ- что в моем дворике живет...
алкоголики
Тот самый, который на запад от них - смесь славян, финно-угров и тюрков.
французы.... там даже детям родели дают винца пивнуть... .
(:
Все совки - от Калининграда до Анадыря
По части крепких напитков это ирландцы. Там в пабах условия хорошие и традиции.
По части пива чехи и немцы. По вину французы, а может уже испанцы догнали.
Мы только по самогону молодцы.
Нету такого народа, есть только люди
Россия!
по статистике итальянцы и испанци, затем французы, потом русские и греки
Одна из самых пьющих стран мира - Россия, и, что печально, занимает первое место в мире по ДЕТСКОМУ АЛКОГОЛИЗМУ! 90% населения России спивается, на душу населения уходит 14 литров чистого спирта в год, тогда как максимальный порог 8 литров! Русский народ деградирует... Хочешь быть БЫДЛОМ - пей алкоголь!
русские
Молдавия