Рестораны, кафе, бары

Какой вид алкоголя вам по душе и почему?

Ва
Валерия
Лучше пыхнуть, чем всякой дрянью давиться
Кагор
в городах -брют, на море качественное красное или белое сухое вино
Iren Dimpere
Пыво !!!А москали гуторят пиииииво! Аж противно слухать!
С какой целью интересуетесь? Водка или самогон.. . Сонная пивная одурь не в кайф
я всегда пью или красное сухое вино или шампанское с энергетиком.
Потому что от них мне весело, могу пить сколько угодно и никогда не плохо и никакого намека на похмелье, встаю свеженькая как огурчик
Людмила Горкун
HB-pivo
Валера Семёнов
1,5 - 2,5 градуса в кефире и в квасе подойдут. Бо: вкусно. И для здоровья безопасно )
Шампанское с минерально водой. .
Пиво со спрайтом...)))
Коктеиль "Йа виноград"
Я больше всего люблю такой коктейль: 50 грамм виски Скотиш Колли (это такая дешёвая штука, с чивасом тема не канает, пробовал, вкус другой) , 120 грамм молока, 5 чайных ложек сахара, сбить в шейкере со льдом. Лёд убрать, коктейль пить через соломку.
Люблю потому что вкусно :-) Вообще я больше всего люблю вкусные виды алкоголя, а не выносящие мозг :-) Например, шерри бренди, калуа, блю кюрасао.
Galina Stulikova
мартини бьянко. легко пьеться. голова не болит. и просто приятное на вкус. еще люблю белое полусладкое вино.
пиво холодное
Самбука в качестве поднимателя настроения. А вообще красное сухое, полусухое вино, желательно под мясо.
Slava Zarikhin
Люблю домашний коньяк!!!! Вино красное полусладкое!!!
Виктор ..
Водка--так как стандарт, да и монетка (жидкий долларЬ)
Спирт не разбавленный--эксклюзив.
Самогон---ну это воще РАРИТЕТ (вещь) .
А остальное, так, по настраенью.
Да, мерка с тарочкой--стакан (гранёный)
Стресс снимается легко.
когда в клубе (ночном) я пью виски с колой! а если просто выпить захотелось, то кашаса с лаймом и сахаром!
Я люблю пиво. А почему, даже не знаю.
шампанское) или мартини потому что не пьянею от него! иногда белое вино
Jasurbek Karimov
Вермут (мартини, чинзано), просто вкус нравится, а еще люблю виски с колой или пепси (приятный вкус)
КУБА ЛИБРЕ - красный ром, кока кола, лимон и лед
Бэйлиз
шампанское
мартини с апельсиновым соком