Рестораны, кафе, бары

Здрасте. Мне 11 лет и я иду в 5 класс. Моя мама хочет купить мне портфель и я его хочу! Но я боюсь что надо мной все будут

Мне 11 лет и я иду в 5 класс. Моя мама хочет купить мне портфель и я его хочу! Но я боюсь что надо мной все будут "ржать"!Так что покупать?
Надо делать как хочется. Значит ПОКУПАТЬ. Плюй на всех
Татьяна Васильева
Лучший ответ
Ну так и скажи маме, что будут смеяться и обзываться. Сейчас большой выбор рюкзаков для подростков. Тем более рюкзак удобный для спины
портфель, пусть другие завидуют, что ты особенная!
Пару недель походи со старым рюкзаком. После летних каникул всё устаканится. Начнётся рутинная тупая ж и з н ь . Появишься с новым портфелем - всем будет насра....
Зуфар Курбанов
иди со старым, присмотрись, что твои носят и купите такой же
с какого хера будут ржать! ? портфели разные бывают! у моей сестры (13) лет до сих пор портфели! и у ее некоторых тоже! пусть ржут если так хотят! а от сумок с такими тяжестями может потом кривой позвоночник быть! и вот тогда я над ними посмеюсь!...
Vasileva.zoya.1948
А над чем ржать? Я не понемаю! Для правильной осанки все должны ходить с портфелем.
А что смешного ?
Постараться Маме все спокойна и аргументированно объяснить, я думаю она поймет и вы найдете компромисс.. .
Но МАМУ нужно СЛУШАТЬ!
Зависит какой портфель, если не хочешь чтобы ржали на портфеле не должно быть всяких солнышек и. т. п.
О дааа
Какая разница? Есть отличные портфели
Это всего лишь 5 класс
Кому какая разница?
ну портфели разные бывают, не бери те что первоклашки берут, если много интересный портфелей)
Почему "ржать". С хорошим портфелем будишь смотреться очень стильно.
Насрать на всех с большой горы. Главное чтоб тебе нравилось.
Не бойся -над тобой и так будут все ржать=))))
пф кто хоть будет ржать ты переходишь не в 9,а хоть там бывает и с портфелями ходят это ведь всего 5 класс
Сейчас моднее рюкзак через плечо, над ним не кто не будет "ржать"!
не волнуйся покупай самый красивый и качественный

Главно не бойся что будут некоторые смеяться

Они смеются над собой и завидуют тебе что у тебя такой красивый ранец а уних не красивый и они хотят себе такой как и у тебя!