Рестораны, кафе, бары
Осенью 2012 года хочу набрать кредитов в банках, и гульнуть, всё равно 21 декабря конец света.Как думаете, прокатит ???
21-го декабря у меня днюха. Поздравляйте.
и ты будишь полным идиотом. потому как никакого конца света не будет. ванга тоже предсказывала в ноябре третью мировую. и где она??
Конечно прокатит, останешься должником на последующие годы, либо твои поручители. .
Кстати банки к этому готовы, так что пробуйте уже сейчас, чтобы создать для себя хорошую кредитную историю, а потом уже ...гуляйте
ДИАЛОГ ИЗ "6 КАДРОВ":
- Я хочу оформить кредит на 100 лет в размере 1.000.000 долларов под 0,000001% годовых. Вот так я хочу.
- Здравствуйте, ПАЦИЕНТ.. .
И ЕЩЕ:
- Это правда, что ваш банк дает кредиты под честное слово?
- Правда.
- А, если я не верну?
- Вам будет стыдно перед Всевышним, когда предстанете.
- Да, это когда еще будет.. .
- А, вот, если 3-го не вернете, 4-го предстанете.. .
НАДЕЮСЬ, Я ОТВЕТИЛ НА ВАШ ВОПРОС?
- Здравствуйте, ПАЦИЕНТ.. .
И ЕЩЕ:
- Правда.
- А, если я не верну?
- Да, это когда еще будет.. .
НАДЕЮСЬ, Я ОТВЕТИЛ НА ВАШ ВОПРОС?
Ну что ж поздровлять заранее нельзя! А по поводу кредита попробуйте устройте себе день рождения на весь мир что называется, а потом всю оставшуюся жизнь расплачивайся за долги! Я бы поглядел на вас 22 декабря...
Думаю нет
Уже столько раз пророчили и ничего пока живем.
ахаха дело твое, но слишком много потеряешь, если не прокатит:)
Рискни. Кто не рискует-тот не пьёт сам знаешь что.
Прокатит-для тебя 100 пудов прокатит....
Давай, удачи!:)
Возможно...
кредит взять конечно можно, но если конца света не будет, как ты будешь расплачиваться!!!
конца света не будет!! !
Ай красавец! Ну додумался!
Прокатить, в долги залететь =))
Ну а потом как долг отдашь?