Рестораны, кафе, бары

Где можно отметить 24 летие ???

..Знаю много разных мест, но может что то ещё подскажите что, где можно отпраздновать. . думал бы на пару дней, суббота-воскресенье, где то 6 человек будет, по деньгам до 40 000.. кто сможем подсказать идеи. . хотелось бы конечно что бы было и бильярды, и боулинги, и хороший бар и так далее) кто что подскажет?
Igor Baltenkov
На территории пансионата в Подмосковье (1 час на электричке, станция "фрязино"),мы снимали коттедж на 2 суток-вышло 28 тысяч (сутки 14.000).внутри коттеджа есть бассейн небольшой, баня, кухня (правда без плиты-только микроволновка и чайник, посуда и вилки, ложки есть и холодильник тоже есть). беседка, мангал на улице, так же плазменный тв бооольшой кожаный диван, большой стол, на втором этаже 3 спальни с 2-ух местными кроватями и балкон. 2 этажа. называется пансионат "сосновый бор".наберите в инете. очень крутое место! рекомендую! там все праздники свои проводим. алкоголь и еду берете с собой и в любых кол-вах. завтраки включены в стоимость. когда подъезжаете с станции, там есть рынок 2-ух этажный, так что не нужно тащить всю провизию с собой из москвы. такси от станции до пансионата стоит около 250р. мы отдыхали компанией 8 человек постоянно, у нас грохотала всю ночь музыка) рядом лес и озеро. так же есть и общий бассейн для всех посетителей пансионата. персонал очень вежливый и адекватный! так что не думайте, а бронируйте его! наша компания всегда в восторге!
Гульдария Найманова
Лучший ответ
бюджет, для очень хороших мест мал, откровенно, проще уж коттедж снять и чтобы рядом были развления
найди караоке бар выйдет 15000 не более, зато все будут довольны и накормлены и напоены, главное чтобы пени были бесплатно (оплата при входе депозит)
проверено на себе
а если чтобы вас облизывал персонал, то советую лоджия бар (прям за лукин румс натверской), выйдет думаю 25000
хороший клуб или снять домик с баней и боулингом, я думаю это самое то
Grigori Scutelnic
Всё это есть в отеле :)
Но можно провести время и на улице, отметить его с салютом.
??????? ??????????
можно ивытрезвителе с "белочкой", там будет все и боулинг и биллиард и черти.
Тур база