Рестораны, кафе, бары
Где отметить в Питере 10-летие компании?
У нашей компании скоро круглая дата — 10 лет существования. Руководство попросило присмотреть ресторан с хорошей кухней, где можно будет всем нашим коллективом отметить событие. Человек у нас будет не так много, так что в принципе рассматриваем с небольшим залом место. Буду благодарна за подсказки.
Мне очень нравится Лимончелло, мы часто туда и так заглядываем, да и не один наш корпоратив там проходил. У них прекрасное разнообразное меню — все итальянское, даже вино. Кстати, его можно за полцены с собой купить. Пицца на вынос процентов на 30 дешевле у них стоит. Все очень вкусное и для корпоратива место подходящее. У них сейчас и хорошее меню банкетное появилось.
Ресторан "Русская рыбалка" в Приморском парке Победы.

снимаете любой коттедж на сутки и всё! предложений навалом!
Ловте еще небольшой лайфхак - есть сайт где дают скидки на проведение разных эвентов, корпоративов, свадьб и так далее. Там эти купоны на скидки можно взять и всё обойдется дешевле. Эвент Купон называется сайт (event-kupon. ru)
в кафе
Если компания не больше 100, то можете сходить в сауну. Если не знаете какую сауну выбрать, то можно выбрать на этом сайте http://sauna.ru
Если Вы ищите банкетный зал для корпоратива, то обязательно надо учесть его местоположение, так как известно, после таких мероприятий очень важно удобно добраться до дома. Подходящий вариант - банкетный зал Блэк Милк в Питере. Стоимость очень привлекательная, кухня на высоте. Мы заказывали еще и ведущих, не хотелось лишней суеты, а так удобно, не бегай не ищи. Если хотите посмотреть фото и весь каталог услуг, то можете зайти сюда http://blackmilk.bz/ или узнать по телефону 8 (812) 926-9126 . Очень приятные менеджеры все в подробностях Вам разъяснят и не нагрубят.
Есть бар Графтио на Петроградке, а точнее отель, а в нём бар. Если фирма не большая, то можно туда обратиться. Они организовывают праздники до 25 человек, кухню можно подобрать любую, так как там много ресторанов партнеров и вообще все что хочешь можно на стол поставить. Бар крутой, обстановка что надо!

в кафе
Я рекомендую вам отметить ваше торжество в банкетном зале, который в сможете найти тут http://banket.ru