Есть хороший ресторан Долина с адекватными ценами
Кухня ресторана: азербайджанская, европейская, русская
Адрес: бульвар Красных Зорь, 8
Средний счет без напитков: 500 руб.
Ресторан «Долина» на бульваре Красных зорь – уголок солнечного Востока в Санкт-Петербурге в районе Неского . В ресторане - два просторных зала, оформленных в восточном стиле. На стенах - барельефы, изображающие роскошные дворцы и песчаные дюны.
В меню ресторана удачно сочетаются привычная европейская и экзотическая восточная кухня. Здесь Вы сможете попробовать лучшие блюда русской, европейской и восточной кухонь. В меню ресторана – традиционный борщ, наваристая уха, мясо по-французски и многое другое. А также традиционные блюда восточной кухни: Джыз-быз из печени, потрохов и картофеля, садж из баранины, свинины или телятины, который подается на горячих углях. Непременно стоит попробовать в «Долине» и знаменитые шашлычки: нежные, аппетитные, из свинины, телятины, баранины, куры, а также вегетарианские.
Каждые выходные с 19.00 и до последнего гостя в ресторане «Долина» – живая музыка, а по выходным – очаровательная танцовщица исполняет танец живота.
Еще очень неплох ресторан Золотая рыбка
Кухня ресторана: европейская, русская
Адрес: ул. Коллонтай, 31 корп. 2
Средний счет без напитков: 700 руб.
«Золотая рыбка» – ресторан для русской души, истосковавшейся по простой домашней кухне. Идея этого заведения – создать ресторан для людей, которые не хотят ехать в центр, чтобы посидеть в приятном месте, которые не хотят платить много, но получать огромную тарелку с крошечным кусочком мяса. Здесь в меню не будет непонятных названий, но будет очень вкусная еда.
«Золотая рыбка» появилась на месте ресторана «Алестори» . Оставив интерьер практически без изменений, новые владельцы полностью изменили концепцию заведения. В ее основу лег вопрос: чего хотят посетители? А ответ был очень прост: внимательное отношение, вкусная кухня и адекватный чек.
Рестораны, кафе, бары
Подскажите рестораны в Питере в районе Невского.
Вот достаточно неплохое заведение в котором лично мне всё понравилось: http://vesenniy.com/ . Перейдя по сайту если хотите можете сразу заказать стол. Вообще лучше искать ресторан или кафе идя по улицам, по моему так намного приятней.
Для каких целей ищите ресторан? Например, есть хорошие банкетные залы для свадьбы у РБК Маэстро http://rbcmaestro.ru/uslugi-4/banketnye-zaly-dlya-svadby-v-spb Вполне приемлемая цена, интересный интерьер, на выбор 4 зала разной вместимости