Рестораны, кафе, бары
какое ваше любимое блюдо с детства!
А у меня не блюдо, а овощ любимый с детства - белокачанная капуста. Мама мне рассказывала, что везла меня на каляске и держала в руке капусту, купленную на базаре. Я еще плохо умела говорить, но уже жестами показала, что я хочу попробовать ее. И с тех пор до сегодняшнего момента очень люблю ее в свежем виде.
Селедка с лучком и отварной картошечкой.
Окрошка и рыба под шубой. Больше ничего не надо.
Вареники с вишней
Драники со сметанкой! Ням! ))) Раньше мама меня баловала, а теперь - муж!
блины и пельмени)))
Вот с детства мне и запомнилось что-то особенное! Не картошка, не плов, не тем более акрошка.. . ( господи, как это в детстве могло нравится). Мне запомнились бабушкины вареники с клубникой, посыпанные сахарком. ещё в детстве помню ...на хлеб мазала шоколадное масло, вот была вкуснятина! ! А ещё огромную ташкентскую дыню ела обязательно с горячей лепёшкой!!! !
Вот такие воспоминания именно с детсва.
Какая там к чёрту рыба или селёдка ( ничего себе, здесь у некоторых детские воспоминания) .
Вспомнила ещё , как полная женщина ходила по улице и кричала: ВАТА, слаткая ВАТА.
Все дети бежали к ней и покупали её.Когда вата попадала в рот, то сразу таяла, вот вкуснотище было!
Вот такие воспоминания именно с детсва.
свежевымытый арбуз
Жаренная картошка
Лагман
Спагетти, стейк, ну и пельмешки!!!! =)))) Ааааааааа!!!! И плов тоже!
сырники со сметаной :-)))
Картофельное пюре!
Перловка
конфетки)))
мороженое
фунчёза !!!
Жаренная картошка с луком!! !
бананы)))... хD
плов
творожная 3апеканка