Рестораны, кафе, бары

Какой ресторан советуйте в Питере? Желательно в центе) Люблю суши и итальянскую еду) Пускать должны с собаками.

иди лучше в корейский... и следи за собакой...
Артур Утепов ****************
Лучший ответ
Ольга Тустановская Не люблю корейскую кухню) И у меня 2 собаки так что их там сразу пожарят)
Выбирайте Москва
Адрес: пр. Невский, 114-116
Кухня: русская, европейская, итальянская, японская, средиземноморская, паназиатская, смешанная
Cредний счет: 1650 руб.
S // крупную собаку не пустят в торговый центр
Ресторан Capuletti
Capuletti
Адрес: П. С. пр. Большой, 74
Кухня: европейская, итальянская
Cредний счет: 2000 руб.
S
Ресторан Sunday Ginza
Sunday Ginza
Адрес: Южная дорога, 4 корп. 2
Кухня: русская, европейская, восточная, итальянская, японская, смешанная
Cредний счет: 1800 руб.
S
Ресторан Апрель Cafe
Апрель Cafe
Адрес: ул. Савушкина, 126
Кухня: восточная, итальянская, японская, азиатская
Cредний счет: 1400 руб.
S // "если сидят на руках"
Ресторан The Kitchen
The Kitchen
Адрес: пр. Московский, 73
Cредний счет: 1350 руб.
S
Ресторан Alt Velvet
Alt Velvet
Адрес: пр. Стачек, 57
Кухня: европейская, смешанная
Cредний счет: 1250 руб.
S
Ресторан Gusto
Gusto
Адрес: ул. Дегтярная, 1 а
Кухня: европейская, итальянская, авторская
Cредний счет: 1850 руб.
S // на террасе
Ресторан Корюшка
Корюшка
Адрес: Петропавловская крепость, 3
Кухня: европейская, смешанная, кавказская
Cредний счет: 1750 руб.
S
Ресторан Даниель
Даниель
Адрес: ул. Средняя, 2/3
Кухня: европейская, итальянская, смешанная
Cредний счет: 3250 руб.
S
Не найти ресторан? Задать вопрос онлайн
ЛУЧШИЕ МЕСТА ГОРОДА
Рестораны на Невском Рестораны на Васильевском Рестораны на Неве Китайские рестораны Рестораны на Крестовском Топ-10 пивных ресторанов Рестораны с камином Вкусные завтраки
БЕСПЛАТНЫЙ ONLINE ЗАКАЗ

БРОНИРОВАТЬ СТОЛИК
ИЛИ ПО ТЕЛ. 325-65-56

КУДА ПОЙТИ С СОБАКОЙ?
Нам достоверно известно: все владельцы собак едят - и в этом смысле мало чем отличаются от обычных людей. Но почему они не ходят в рестораны или таят своих питомцев как страшный грех?

Мы выяснили, в какие места пускают с домашними животными: их оказалось довольно много, но в большинстве необходимо предупреждать о собаках заранее и проходить сайз-контроль.

ВАМ СЛОВО:
ресторан Jamie’s Italian:
Кухня "ни о чем", шумно, нет ни одной зоны комфотного размещения большой компании, так, чтобы можно было общаться. Удивило... Дж. Оливеру "незачет" :(
Зайцева Юлия 10 июля 2016
ресторан Баклажан:
Праздновали день рождения в ресторане Баклажан, очень приятное место для расслабленного воскресного вечера! Обслуживание в лице официанта Николая оставило наилучшие впечатления. Кухня порадовала многобразием
Светлана 3 июля 2016
Все отзывы
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Сколько стоит звонок в «Ресторанный Рейтинг»?
Хочу заказать столик в ресторане через вашу службу. Как это сделать?
Ищу ресторан для банкета. Чем можете мне помочь?
Почему ваши услуги бесплатны?
Я — ресторатор. Как начать с вами сотрудничать?
Как составляются рейтинги?
Как оставить отзыв о посещении ресторана?
Как оставить отзыв о вашей службе?
> Перейти к разделу
Га кухню иди
Если честно даже не знаю такие рестораны, думаю что в Питере их просто единицы. А вот посоветовать вам могу ресторан Априори http://apriori-resto.ru/ как один из самых достойных в наше время, несколько раз там была, очень комфортно внутри, да и кухня великолепная, всегда все вкусно и весьма изысканно.
Я очень люблю Лимончелло, там маленький уголок Италии, красивый интерьер, уютная обстановка и музыка тихая, перекрикивать не придется и можно спокойно пообщаться. Ну и кухня думаю вас приятно удивит. Вот, смотрите http://limoncello.su
Вы всегда можете подобрать заведение на нашем портале. Указав кафе, с животными в меню>фильтре, с удобным для Вас расположением.
Maga Cheh