Рестораны, кафе, бары
А вы любите суши?
Просто обожаю, но нынче это дорогое удовольствие. Подруга делает дома сама - гораздо дешевле и надёжнее. В ближайшее время как раз собираюсь заглянуть к ней на мастер-класс, а заодно и на ужин
Если Вы бывали в Японии или хотя бы в Гонк КОнге в хорошем Японском ресторане - то Вы поймете, что суше нельзя не любить, а вот то, что частенько под этим названием могут подать в России - наверное любить так же невозможно, есть вероятность получить растройство желудка
Нужно остерегаться сырой пищи и непроверенных рецептов
Да! Но в связи с кризисом не часто ими лакомлюсь ((((((
Люблю роллы
А вы теперь сходите и проверьтесь на гельминтов.. .
Будите очень удивлины....
нет, мне не нравится! Только понравилась -"Филадельфия""
Одно время очень любила, а теперь равнодушна. Видимо насытилась, но при случае не откажусь :)
люблю
да очень! и суши и роллы и вообще все морепродукты.
И всегда глаза разбегаются когда в ресторане меню с суши открываю...))))
да
не прям люблю но нравятся
и суши и роллы, особенно под названием"Филадельфия"( у нас они так называються)
ммммм... обожаю.. . :)
Просто обожаю!!!! Готов их тоннами есть
Не пробовала.
нет
Больше люблю Роллы.
Валентин, про паразитов, от части Вы правы, но все же не совсем.
У нас роллы не делают из сыой рыбы, делают из термически обработанной, или копченой.
+ санитарный контроль.
Если эти роллы не стояли сутки до употребление, откуда чему взяться?
Если уж страшно - можно готовить самому.
но, кстати, я практически постоянно ем их в ресторанах/кафе, примерно 2 месяца.
Вчера сдавал анализы по работе - паразитов нет.
+ санитарный контроль.
Нет, потому что это понты не нашей культуры. Из этих же ингридиентов готовлю блюда вкуснее.
Дулат Тайтикенов
Да! И жрать можно по- человечески без гемороя, и не ломая пальцев =))))
ням
Алексей Ш
Ага не так давно попробовал ))) м....вкусняшка ))))))))))
нет, боюсь убийств!!!