Рестораны, кафе, бары

Какие суши-бары нравятся?

"Две палочки" и "Тануки"! Супер!! !
Сергей Максаков
Лучший ответ
в последнее время, все расстраивают! я в домашних условиях намного лучше роллы готовлю и дешевле))
я научилась их неплохо готовить и любимое место - возле телевизора
Мне в планете суши очень нравится. уютненько. хоть я суши и не люблю, только роллы с авокадо и огурцом, бывать там мне оч. нравится. шампанского попить, вина)))))))
Дмитрий Вайнер
Планета суши!!!
Юрий Жигалин
две-палочки очень вкусно кормят, быстро обслуживают, единственный минус мало ресторанов раньше 3-4 было в Москве а в Питере много, тануки и планета суши.
Магриб и Две палочки
Виталик Жук
Я тоже умею их катать в домашних условиях, но иногда же все равно хочеться где нибудь посидеть за этим делом!!!
Планета суши. тануки не очень, не всегда приносят сдачу
Васаби, на Богатырском люблю
Elena Gardner
Смотря где...
В питере предпочитаю только суши бар Мидзуки. Он расположен на улице Жуковского 7/9 Ближайшее местро Маяковсая) Или Владимирская....по моему мнению)
Один единственный ресторан на весь питер))) )
Зато там всегда свежее всё подают и вкусно очень.
Приятная обстановка, 3 зала - 1 большой, для курящих, и 2 маленьких (в темном дереве и в светлых тонах) , в одном бассеин с рыбками, хоторые хлюпают водой, что создает атмосферу природы +музыка гармонична.
А во втором маленьком зале красивые картины и столы внутри наполнены мелкими камешками, что тоже, в принципе, оригинально)
Очень приветливые официантки, все симпотичные, приятные) В общем милый и уютный суши-бар)
Вот сайтик: http://www.midzuki.ru/