Рестораны, кафе, бары

Кто ответит что значит шиша бар,лобби бар.

Лобби бар- Утонченная атмосфера изысканности и комфорта, приятное журчание фонтана и мелодичная музыка, запах свежесваренного кофе и дорогих сигар.. .

Здесь к Вашим услугам широкий выбор легких закусок и крепких напитков, нежнейших десертов и ароматных кофе-коктейлей. Шиша бар -кальян бар (кальян, восточные сладости и восточные танцы). Шиша бар
Ольга Соболева
Лучший ответ
..шиша бар.. это бар, где есть шиша.. т. е. кальян. .
Лобби бар... это просто бар так называется.. . Лобби по-английски значит холл.. зал.. ну и в русском это слово уже есть в общем-то..
Андрей Шабалин
Ну, Лобби-бар - бар рядом со стойкой рецепсиониста (администратора) , просто бар в холле отеля.
А шиша-бар - это бар в восточном стиле: удобные диваны и мягкие подушки, обжигающий вкус арабского кофе, ароматный чай. И, конечно, кальян.
Dinara Zholdasbek
зона лобби - это зона при входе, поэтому это будет любой бар, расположенный возле входа в отель ли или ресторан

ну а про шишу и так все рассказали уже подробно))
Big Slezy
У нас в Австрии все курят лёгкую приятную траву

с ароматом вишни бананаи т. д... которую называют Шиша ..А что это за трава я не знаю ...думаю или Гашиш или Марехуана ...Она очень приятная ...легально продается в спец магазинах... Когда человек курит... другим людям приятно ..не загрязняет воздух как от табака... Я один раз курила через кальян ...через красивый аппарат ..Мне оч. понравилось... но я хотела бы узнать это действительно вредно или нет ???
.шиша бар.. это бар, где есть шиша.. т. е. кальян. .