Рестораны, кафе, бары

Опишите бар вашей мечты. Самый идеальный бар.

главное не бар, а его местонахождение (для меня?
Xeqabu Priyev
Лучший ответ
Никогда не мечтал о баре.
Даже в голову не приходило!
Надо попробовать... .
Помечтать.
такой бар, по выходе из которого не вспомнишь его названия, такой уже в Питере есть!
Заходишь в бар, а там оплаченные путевки на все направления - выбирай какие хочешь, лети куда хочешь!
Шерзод Камаров
такой чтобы оттуда не вылезать.
А.
Актолкын ...
Не демонстрируй людЯм своё ...счастье, не отравляй им жизнЮ !!!
Виктория Ткач
в шалаше с любимой...
смотри сериал "Настоящая кровь", бар "Мерлотт"
Паша Чернышков
Главное, чтобы бар был баром, а не борделем, а бармен - привлекательным, не навязчивым человеком. Желательно, чтобы звучала живая музыка, располагающая к отдыху.
Зелень и море.
олл инклюзив
М*
Малинка ***)
Вкусные коктейли и десерты
Мой идеальный бар у меня дома! Барная стойка (длиной 2 м) с буфетом навесным и стеклянным для напитков. Ну, и, конечно, на одной ножке - эффектно! Ну сверху всякие причиндалы чтобы вешать фужеры, подсветка, конечно, круговая подставка, нанизанная на ножку - не знаю для чего - для фруктов или для сушки использовать можно. Ну а содержимое бара - каждому по потребностям и по возможностям. У меня вина стоят разные и коньяки в основном, ну и соки, для каждодневного использования. Также домашняя барная стойка хороша тем, что ее можно использовать и просто как стол для быстрых завтраков. Ну а вечером - вы всегда в баре! Все это находится на балконе, напротив еще висит телевизор, летом можно пить пиво и смотреть футбол ))
Антон Глазков
бар, который всегда находится у тебя дома и в нем всегда пиво холодненькое, резкое с кусочком воблы
Мои мечты не резиновые..
идеальный, когда тихая музыка, отсутствует дресс-код, фейс-контроль, не требуют оплаты и нет вышибал.
Soooul Soooul
Бар моей мечты - чтобы бармен был адекватный (общительный, честный, приятный, восприимчивый) , чтобы напитки не кончались (а то ведь бывает так - начнешь пить одно, оно кончится и тебе другое впихивают) , чтобы все было аккуратно, быстро и красиво - профессионально, одним словом, чтобы можно было курить, но (!!!) была хорошая вытяжка, чтобы музыка не напрягала и не заедала потом (не попсятина какая - нибудь, можно даже живой инструментал с хорошей джазовой певицей))) , чтобы пепельницу меняли часто, а не когда попрошу. Чтобы при желании можно было поесть вкусно или попить хороший кофе. Чтобы уютно было, как дома, - так, что и уходить не хочется.
И мне за мою мечту никаких денег не жалко, но.. . ни разу такого не встречала: (((
Алёна Кобец
"Бар Акобама" в г. Электросталь. Классный во всех отношениях. Все на высшем уровне: обстановка, кухня, обслуживание, весьма умеренные цены.
Жаль, что их сайт не отражает всю оригинальность интерьера.
Один маленький минус - отсутствует японская кухня, но это уже придирки.)))
комедия де папай
я не пью и не курю, и барами не интересуюсь =)
Viktor Mansurov
Кафе Лоза
г. Москва, ул. Исаковского дом 31
Тел. +7 (495) 942-97-45