Рестораны, кафе, бары
хотели бы вы каждый день питаться в ресторане?
нет
Нет, предпочитаю домашнюю еду.
Нет - я тоже брезгливая, мало ли кто ел до меня из этой посуды? И насколько хорошо её вымыли? И там часто несвежее подают, и чопорно очень: одеваться изысканно надо, вести себя по этикету. Дома-то всё просто.
Я так и делаю. Сегодня посетил два места.
Да, но только в своем, проверенном, а не любом.
Не всегда. Иногда хочется сесть дома и поесть спокойно, не строя из себя королеву)))
А то еще на каждый ужин как на праздник собираться.
За бесплатно и с возможность выбора, что именно есть - конечно.
Конечно.
Почему бы и нет? Только если там будут готовить вкусно и чисто всё и аккуратно было. А то сегодня например взял чахохбили на обед, а там куча мелких костей рубленных... ну что это за повар?
Наверное. Не надо будет всё время готовить самому не заставлять свою жени или мамку
Нет, лень туда ходить каждый раз. Захотел пожрать ночью - вставай и топай в ресторан. Захотел в трусах за стол сесть или ногу на стол закинуть - не разрешают. Кроме того мне неприятно есть и пить из посуды, из которой до меня кто-то уже пил и оставлял свою помаду или слюни или вилкой в зубах ковырялся или рыгнул в тарелку... Короче я не люблю кушать из чужой посуды. Хотя если предложат шару - придётся терпеть и пользоваться ведь я не такой богатый.
Нет
по положению