Рестораны, кафе, бары

Вы любите дорогие рестораны?

~A
~Manshuk Amankossova~
ага - дрочу прям на них! и стихи им пишу... нунимагу, как люблю!
Медет Жиенбет
Лучший ответ
~Manshuk Amankossova~ Ну это лишнее
если в хорошей компании
Anat Tar
Очень редко бываю, так как пафоса много, а кухня оставляет как правило желать лучшего.
с подружкой иногда на арбате ресторан ПРАГА посещаем
Роза Калиева Врете. Он закрыт для частных лиц.
Это часть жизни! Без них никак!
Если в ресторане повар разделывает мясо и каждый час протирает нож, я таким рестораном не брезгую!
Е@
Елена @@@
После того как стал питаться в обед в столовой где редко плачу больше 250 рублей за еду, качество которой выше многих известных мне кафе и ресторанов - рестораны любить перестал. Есть одно но - там нельзя пить спиртное. Конечно обслуги нет и блюда не украшены но я на это както не дрочу
ага ) хотя бы за то, что там не предлагают в качестве гарнира дешевый картофель фри, который я терпеть не могу
люблю, в недорогих заведениях обычно спокойно не поешь, со своим ссаным караоке лезут, громыхают и мешают наслаждаться пищей.
~Manshuk Amankossova~ Это они нарочно
Нет, домашнюю еду готовить люблю, хочу добиться идеала в кулинарии
Люблю, если в них за меня платят. А если самому, то предпочитаю места средней категории, где счет на уровне 2500.
Если в них предлагают национальные блюда, то да
Greg House
Изредка бываю. Банкетов не заказываю.
Предпочитаю там выпить что-нибудь приятное и десерт.
Еда нравится не всегда, а десерты хорошие.
Анна Глебкина
тут на НГ прикупил себе один такой....
Xamro Satimov
иногда это самый подходящий вариант для проведения романтического вечера или деловой встречи. для себя - не люблю
Нет, там нельзя курить.
Безусловно. Изысканные блюда, уют.
Помню в центре был в ресторане, а точнее со служебного входа.
Ел трюфеля из помойки. Было очень вкусно.