Рестораны, кафе, бары

В дорогом ресторане "Яблоко", в Кирове, принесли зеленый чай на воде из-под крана....Позорище?

Албан Улан
Да уж, мало приятного... Официанты остались без чаевых)
Даниил Акимов
Лучший ответ
в таких ресторанах платишь не за качество, а за то что просто находишься в таком месте: ) называется "наценка за престижность" и наценка может быть до 10 раз (знаю места где гадский Великопоповицкий козел под 200 рублей стоит за бутылку)
Денис Миняев
Из под? Действительно позорище. Но может всё-таки на воде из крана? ;o)

"Вот путь, ведущий вниз,
А вот - вода из крана,
Вот кто-то влез на карниз,
Не чтобы спрыгнуть,
А просто спьяна. " (c)
Леха ***
Албан Улан Иван, раз, уж, вы такой "пристальный" грамотей, то "всё-таки" надо было "украсить" запятыми с двух сторон)))))))))))))))))))))
Oleg Gogolkin из крана, это как раз как вода из снега.. то есть "из" используется в качестве составляющей воды, из чего... а из-под крана - так как раз и правильно.. вот это позорище, делать замечания другим, в то время, когда Вам садится самому за учебник надо
Для России-норма (((
Они ее хоть вскипятили или из крана заваривали?
Андрей Куляшов
Нет, просто суровая действительность....
Отнюдь. Обычное явление
ИНТЕРЕСНО, КАКУЮ ВОДУ НУЖНО ПОЛУЧАТЬ ИЗ ПОД КРАНА, ОНА ЖЕ ПИТЬЕВАЯ, А НЕ ТЕХНИЧЕСКАЯ.
Вы с чего взяли - то, неужели администратор признался, что воду из - под крана наливают? Если у вас в Кирове действительно вода из - под крана - яд, надо было жалобу написать в отдел защиты прав потребителей, что вас в этом кафе травануть хотели. А сейчас - то что? Неужели для вас секрет, что еда в общепитах может и на полу поваляться, что кафе на всем стараются сэкономить и схитрить. Такое может случиться в любом месте, кроме самых претенциозных, это обычная рабочая ситуация - подвели поставщики воды, которые не выполнили своих обязательств вовремя, не закрывать же кафе)
Албан Улан Весь город пьет бутилированную воду. А в моей семье -поставили хороший фильтр и не бегаем больше с бутылками...Ресторан может себе фильтр позволить? Воду из нашего крана можно почувствовать без особых исключительных свойств организма "пробующего"...