Рестораны, кафе, бары
Кто праздновал юбилей в Подмосковье?
Кто праздновал юбилей в Подмосковье? Где собирались? Бабуше 80 лет, хочется устроить яркий праздник, гостей будет немного (только все проверенные без ковида), в том числе и дети. Хочется, чтобы не было толп, чтобы никто не скучал и, самое главное, бабуля была в восторге)
В Нахабино (Подмосковье) есть трактир "Жили-были". По отзыву подруги там хорошо кормят и уютно.
Трактир «Жили-Были» открыт в Нахабино в марте 2005. Имеет собственную территорию и парковку, 2 не очень больших (на 18-20 и 30-35 гостей), но очень уютных зала, и 3 отдельных обеденных домика, зимой и осенью отапливаемых печками. В тёплое время года подают на просторной веранде. Кухня авторская. Разнообразная. Основное направление-русская, где многие блюда готовятся в настоящей русской дровяной печи. В феврале 2019 открыта Кулинария «Жили-Были», работающая на продукции собственного производства. Всё, что предлагается посетителям: пельмени-вареники-хинкали-манты собственной лепки, салаты-закуски-паштеты-соленья, супы, разнообразие горячих мясных и рыбных блюд, домашние котлеты, шашлык, плов, рулеты, колбаски, запеканки, оладьи-драники, блинчики, сырники, пирожки, гренки, домашние десерты, фирменный морс и квас-свежее, вкусное и качественное. С 9:00 Кулинария ждёт гостей на утренний ароматный кофе и нежнейший Цезарь Ролл. С 19:00 до 21:00 действует 20% скидка.
ТИП КУХНИ
Европейская, Кафе, Русская, Супы
Специализированное меню
Подходит для вегетарианцев
Время приема пищи
Обед, Ужин, Открыто допоздна, Напитки
УСЛУГИ
Еда на вынос, Места для сидения, Бронирование, Столики на открытом воздухе, Банкет, Имеется парковка, Бесплатная внеуличная стоянка, Телевизор, Подают алкоголь, Бар, Вино и пиво, Бесплатный Wi-Fi, Принимаются кредитные карты, Обслуживание посетителей за столиками, Живая музыка, Семейный
ТИП КУХНИ
Европейская, Кафе, Русская, Супы
Специализированное меню
Подходит для вегетарианцев
Время приема пищи
Обед, Ужин, Открыто допоздна, Напитки
УСЛУГИ
Пикник в Алабино, прямо на стрельбище. Плюс стрельба в фаертаг, точно будет в восторге. Раз нет варианта снять кабинет в хорошем ресторане.
Удивляюсь на такие вопросы. Звенигород и Рошаль - и то и другое Подмосковье.
Москвичи
там все равно будет скучно
Мне кажется, в летнее время безопаснее отмечать праздники на свежем воздухе, так что задумайтесь о таежных дачах, может, слышали? находятся под Звенигородом, там несколько эко отелей разных тематик. Атмосферно, например на клёновой веранде (там же находится самое большое здание с рестораном), посмотрите как-то фотографии на их сайте. Может понравится. Кстати, никому скучать там не придется, детей смогут научить разжигать самовар на шишках, а после устроить чаепитие. Для взрослых есть квадроциклы и эккурсии