Рестораны, кафе, бары

50-летний юбилей! Где отметить?

Шефу в конце марта юбилей. Реально ли найти ещё приличное место для празднования за такое короткое время в Москве. Ресторан или банкетный зал должен соответствовать поводу. Кафешка простенькая не подойдёт. Шеф у нас серьёзный парень.
В Барвиха Лакшери Вилэдж
Ольга Барахтина
Лучший ответ
В старинной библиотеке. Главное, чтобы интерьер был экстра класса. Ну, и официанты професиональные и с юмором.
Кафе Есенин, караоке зал можно взять "весь", либо зал Турандота, для банкетов, если Вас до 12 человек, то можно и Кабинет Китайский Шелк в Турандоте забронировать.
Пока что могу рекомендоваться только 2 приличных места.
Остальное либо слишком "приличное" - что банкеты на 2 мес. вперед расписаны, либо "не понятное".
Шаурма у Арута! Серьёзные парни иногда тоже любят побаловаться кошатинкой)))
Времена года в парке Горького посмотрите - мы там на свадьбе были недавно, для банкетов место отличное, парковка своя, кухня на уровне
Кафе Есенин, караоке зал можно взять "весь", либо зал Турандота, для банкетов, если Вас до 12 человек, то можно и Кабинет Китайский Шелк в Турандоте забронировать. Остальное либо слишком "приличное" - что банкеты на 2 мес. вперед расписаны, либо "не понятное".
Yeremey Zhunusov
Как вариант можно заказать хороший банкетный зал для такого события https://banket.ru/
Я отмечала свой юбилей во Временах Года в парке горького, в компании близких, очень довольна обслуживанием и атмосферой, и скидкой 10% (так как отмечала в будний день) Советую!
Мы тоже рассматриваем этот вариант, только для свадьбы. Нам зал нравиться, но ещё не определились конкретно.
Конечно можно ещё найти. Сейчас очень много красивых и удобных мест в Москве для праздников. Думаю и для Вас найдётся что-то. Смотря на какую сумму рассчитываете. И количество мест Вы тоже не уточнили. Рекомендую посмотреть каталог ресторанов. А если нужен хороший банкетный зал в Москве, то можно в интернете найти и фото даже посмотреть. Вот здесь посмотрите, может Вам такое предложение понравиться http://estetevent.ru/
Виталий Бабич Врёт он всё. Спамер это, спам тут свой рассылает. А тут сам себе отвечает.