Рестораны, кафе, бары
200 рублей за обычную небольшую шаурму из ларька это дорого или нормальная цена сейчас?
Килограмм куриных окорочков стоит примерно 170-200 рублей.Вот и выбирайте.
Дорого.
Это смотря из чего она сделана!
Это реальность нашего времени, где деньги ничто!
Ну сам подумай, Европейцы бы повеселись, если бы у них проезд на автобусе подорожал с 5 рублей в 2003 году до 62 рублей в 2023 году - они не знают, что такое жить в инфляции и кризисе с рождения (их рождения), в США инфляции не было с 2001 года (да вот так вот не дорожала еда!).
Так что 200 р. уже давно не те, что были в 2013 году!
на 200 р можно шмот мяса купить и 3 дня его есть!-а шаурмой питаются рукожопы!и лодыри,неумёхи!
За 200 двойную брал в спб
Нормально , с соплями,слюнями и лобковыми волосьями)))
Azat Haitow
надо добавить приятного аппетита
За это дерьмо и 50 рублей много.
Сейчас - нормально (хотя цены в целом сейчас не нормальные, во всех категориях продуктов
)
Мне за 450 накрутили гоvно на палке. Больше к этим додикам не ходил. Нормальная шаверма стоит +-250. 200 ниже среднего
The Broken Heart
вообще удивляюсь-как русские не брезгуют чурками?-где санузел в этих шаурмичных?-ссаными\сраными руками вам еду готовят!(((
Нормально , но как по мне лучше приготовить ее дома самому , хоть это и выйдет дороже
нормальная. В моем захолупинске дороже
самая классическая сейчас да, раньше можно было найти за 100 хорошую шаву
У нас 120р ( в лаваше )
В Питере в Влаваше можно купить шаверму в пите за 99 рублей) Так что не факт, что шаверма за 200 руб из ларька будет вкусной и в принципе безопасной к употреблению?