Рестораны, кафе, бары

Почему в кафе на меня так смотрят?

Раньше с друзьями ходили в кафе ну теперь все разъехались и друзей не осталось в моем городе,так вот проблема заключается в том что частенько хожу в кафе и в последнее время заметил на себе косые взгляды,официанты и посетили постоянно на меня смотрят и осматривают с ног до головы.Сам я одеваюсь в брендовые вещи,ну сомневаюсь что это как то влияет,живу в провинции с населением примерно 200 тысяч человек.Из за этого одному даже как то неловко ходить,по внешности не страшный,средний,хожу всегда в очках чтобы не ловить взгляды,как вы думаете с чем это связано?
Жанна Дрич
Ты просто привлекательный
Константин Данилов
Лучший ответ
Жанна Дрич Девушки часто обращают внимание,тоже это заметил
Жанна Дрич Возможно судят по обложке
может вещи одеваешь наизнанку?
Марина Шатило
Ты Джонни Депп.
Андрей #
путают с девушкой....хотят склеить...
Зоя Яковлева
Выложи своё фото.

пока тебя тут не окрестили ХЗК.
Дон Педро
Откуда нам знать почему косые взгляды? Может вы ноги на стол кладете или в зубах вилкой ковыряетесь???
Даша Щитова
Даша Щитова А может чаевые не оставляете? Это вообще преступление с точки зрения официантов.
ааааааа в некоторых городах как в аулах каждая собака друг друга знает,а тот кого не знают чужак
Жанна Дрич Ахах может действительно)
брендовые трусы надо носить не на голове

один клиент в неделю -как на него не попялиться?
Мария Соловей
Жанна Дрич Там много людей бывает особенно в выходные,и они на меня косо смотрят
Мария Соловей ну дык попробуй переодеть трусы с башки на жопу
они хотят выследить тебя и забрать твои вещи
Жанна Дрич Не получится
клиентов мало и вас едят глазами..
Alina Mahova
Жанна Дрич Ну в выходных так порядком,а в будние дни средненько
Я понимаю, что вам может быть неприятно, когда на вас смотрят в кафе. Возможно, люди просто любопытны или заинтересованы в вас, а не хотят вас обидеть или судить. Но если вы чувствуете себя неуютно, то есть несколько способов, как не обращать внимания на чужие взгляды:
  • Измените свое отношение к себе. Полюбите себя таким, какой вы есть, и не сравнивайте себя с другими. Вы уникальны и ценны, и никто не может этого изменить.
  • Контролируйте свои эмоции. Не позволяйте чужому мнению влиять на ваше настроение или самооценку. Не думайте, что все о вас думают плохо или хотят вам навредить. Скорее всего, это не так.
  • Игнорируйте неконструктивную критику. Если кто-то говорит вам что-то обидное или неправдивое, не реагируйте на это. Это их проблема, а не ваша. Не давайте им повода для раздражения или спора.
  • Отвечайте на обиду с юмором или уверенностью. Если кто-то пытается вас задеть или посмеяться над вами, не показывайте, что вам это больно или стыдно. Смейтесь вместе с ними или дайте им понять, что вам все равно, что они думают.
  • Сосредоточьтесь на своих целях и интересах. Не теряйте время и энергию на то, что не приносит вам пользы или удовольствия. Занимайтесь тем, что вам нравится и что помогает вам расти и развиваться.
  • Окружите себя позитивными людьми. Постарайтесь общаться с теми, кто поддерживает вас, ценит вас и дает вам конструктивную обратную связь. Избегайте тех, кто отравляет вас негативом, завистью или агрессией.
Надеюсь, эти советы помогут вам чувствовать себя лучше и не обращать внимания на чужие взгляды. Вы заслуживаете уважения и любви.
Они видят гея в брендовых шмотках )
Жанна Дрич Я не гей,может волосы кстати