Рестораны, кафе, бары

Вопрос к пьющим людям. Остальные мимо

Сколько можете пропить денег за одну пьянку? Попить пива вечером или водки с закуской с друзьями.
Juris Tauri
3 000 рур. (бутылка коньяка с доставкой).
Николай Николаевич
Лучший ответ
Нету друзей.
Смотря где и с кем, одна я не пью. пойти куда-нибудь или дома устроить сборище. но в любом случае не больше запланированной суммы.
а самое экономное сходить в гости!)
150 к за один вечер
Lilia Colesnic
Juris Tauri Правда? В кабаке или дома бухал?
Вот человек жизнь прожил! Вся жизнь вокруг пива, водки и коньяка. Ожирел, друзей нет . (померли или спились?). Потом с онанистами стриптиз смотреть, да и оттуда выгнали. И для чего такая жизнь?!! Для чего жил, что создал для себя, для людей, чему научился полезному? Детей видно не родил слава богу.
я бросил так пить. во всяком случае именно так не пью давно. пиво только в молодости любил, потом водку, вино. закуска либо в походе была, либо просто еда, ужин с друзьями. Сейчас друзей нет уже давно. Пил коньяк последние лет 5-10, но он стал очень дорогим для меня и плохого качества. Попробовал водку уже новую, русскую. Не плохая. И как попробовал, то стал реже пить, потому что кайфа такого уже нет. Подумать особо не о чем, на гитаре всё сыграл, музон весь переслушал, друзья уже не по возрасту хотя были пол года назад, перед встречей с ними и начал пить водку. Наливаек нормальных нет, чтобы с огурчиками, лимоном, посидеть. Пельмени нельзя, вес. Осталось пара баров в городе, но за 350руб 50 грамм водки, которая хуже магазинной или кажется так, не хочется покупать, да и денег нет. Стрип бар дорого. Там я пил джин, текилу, водку разную, коньяк, ром. Но стало дорого и времена другие, охранник ду-рак. В январе после НГ 60к за три дня потратил, он начал загонять. Я в галстуке ходил. Общался только с танцовщицами нормально. Крч или он сам или админ ему сказала, что мне хватит ходить. Ну и сейчас я за два месяца выпил дома под курочку три раза водки из магаза. И где-то месяц, полтора, вообще не пью. Ну и на пьянку много или по разному уходит. От выпить дома это 380-500р. до стрип бара 15-30 т.р.
1500 р. Мартини, пепси, сок, бальзам с колой. Иногда чекушки хватает, 160 р.
Можно пропить все. Я НЕ ПЬЮ. Но знаю ответ: если вы сдохните от пьянки, то на могилу много уйдет....
От 5 -100 тут зависит от компании. Если девушки молодые да забористые - конечно больше, но и домой под утро приходишь ))))