Рестораны, кафе, бары

Что для вас значит "Литературное кафе"?

Каким бы ва хотели его видеть?(ответы будут учитываться при открытии реального кафе, в Москве)
лично для меня это место где встречаются люди, которые увлекаются поэзией, читают друг другу стихи собственного произведения. итд и итп
Юля Бажан
Лучший ответ
То же, что Театральное
A S
Ха_ха!!! !
Это где едят и читают!!! !
ну не донцову там.... а Шопенгауера например!!! !
и беседуют потом. и едят.. и беседуют.... и жрут... .
хочешь, реальное кафе??? ?
сама понимаешь, что это направление ------------немного "артхаус" ( не для всех).... И СРЕДИ СЕГМЕНТА ИНТЕРНЕТЗАВИСИМЫХ (Ответчиков), свою целевую группу воздействия (ЦГВ) найдешь на вряд ли... .

Блин... пока писпл.... придумал... .

Берешь нищтих стЬЮденьов.... и пусть выразительно читают.... разумеется на сцене.... разумеется в СТРОГО РЕГЛАМЕНТИРОВАННОЕ и ОБОЗНАЧЕННОЕ В АНОНСАХ ВРЕМЯ.... так, мол, чтения.... все едят.... слушаютЮ, а потом пьяные хлопают в ладоши.... и студу хорошо, и Вам файда!!! !
после раскрутки сего мероприятия и возникновении постоянного кол-ва постоянных пос-лей.... организовываем тематические вечера.... (навпример, Л. Н. Толстого.... всем у кого борода седая, и большая, тому жульен бесплатно!!! )

а если в серьез.... ТО ПУТАТЬ НЕ НАДО!!!! МАРКЕТИНГ ВНЕШНИЙ (проще говоря, импульсный спрос - благодаря программе, обстановке и т. п) с ВНУТРЕННИМ.... а т. к у Вас заведение специфичное.... то и подход нужен не массовый.... РАЗ НАДУМАЛИ ОТКРЫВАТЬСЯ, ТАК САМИ ВСЕ И ПРИДУМЫВАЙТЕ!!!! БОЛЕЕ, ЧЕМ УВЕРЕН, ЧТО Собственных ИДЕЙ -ТЫЩЩЩЩЩУУУУУУУ!!! !
Удачи!!!!
Катя Садко
не как типичный читальный зал.
это когда одновременно можна почитать увлекательную книгу и выпить любимую чашечку кофе))
Сitymoll Myhat
у нас в Нижнем есть пару таких кафе которые пользуются популярностью. удобные кресла, стулья, несколько отдельных диванов с лампами огороженные прозрачными занавестками, а столики разделены полками книг на которыч книги разных форматов от научных до популярных, играет спокойная музыка слегка приглушеная, но достаточно слышимая. а в другом интерьер такой же тока делают упор на множество скульптур и картин - копии известных и не очень работ, также постоянно проходят по вечерам в какие-то дни чтения произведений молодых авторов с возможностью высказать критику