Рестораны, кафе, бары
Как определить момент, когда пить больше не стОит?
когда вообще не стоИт
лучше не начинать вообще
когда влазить перестанет, значит больше не надо!
Когда начинаешь нести уже чушь, и куда то не туда уже "несёт" , и глаза в кучу. Так, что осторожнее с этим. А вдруг тайну, какую о себе выдашь (шутка) - хотя и такое бывает.
на следуюй день как всё сразу определяется!!!! и время и место:)))) ) думаю этот момент пожалуй до того, как больше ничего не вспоминается))))
Когда водка кончилась, денег уже нет, а в долг уже не дают...
когда чувствуещь что нарыгаешь на своего оппонента xD
Когда в желудке закуска говорит водке: "Что-то у них там весело? Схожу посмотреть о чём они там говорят"
Это не ко мне вопросик....
Когда ловишь себя на мысли, что рука, против твоей воли, тянется к рюмке, а тебе уже вроде бы и не хочется, - вырубай автомат, включай мозги!
Упал и хватит
Люди делятся на 2 категории в этом плане, которые могут пить (их не так много к сожалению) и которые не могут пить. Из вопроса следует, что вы относитесь ко второй. Вариантов нет, бросить это дело, как это сделал я 5 лет назад и никаких проблем (кстати, и курить то же), в противном случае позже вы об этом очень пожалетете
Когда чувствуешь что тошнит!!!!))))))))))
а нужно всегда знать себе меру
только непьющий друг рядом!!!!
Когда назад выпитое пытается вылезти
только на следующий день
Этот опыт приходит с годами)) ) потом чувствовать начинаешь, но чаще, что уже перепил)