Написание резюме

Жить с родителями в 21 ето нормально для парня?

не жить с родителями в 21-вот это не нормально!
Miss Sakhova_A
Лучший ответ
а в 31?
жить в России это вообще нормально?
нет всё это совершенно ненормально!! !
надо уезжать отсюда всем к чёртовой матери!
пускай правительство правит сусликами!

ну а что делать, если в стране так всё плохо.. .
Смотря как жить. Если не сидеть у родителей на шее и не доставлять им неприятностей, то вполне нормально.
Natalia Titovets
Нормально. Он умница. И хитрюга)))
А куда ты не фиг денешся.
Ну не все же дети олигархов...
Зоя Михайлова
Нормально в нашей стране.
Нормально. Уже давно на выдают квартиры от предприятий, не на улицу же Вам идти
Нормально, хотя хотелось бы чтобы парни в 21 уже не жили с родителями.
Andrey Kildishov
Нормально! !
Та не мать, что сына до пенсии не прокормит!!! !
Ольга Горных
а что в этом такого плохого???
Обязательно надо жить с родителями. Кормить их, одевать, на курорты отправлять. Тем более, когда ты уже такой взрослый. :-)
Zy Ieqgbc
Вполне =) Моему брату 21 год и он тоже с нами живет =) Когда выучится и пойдет работать - тогда и квартиру купит =) Ну или будит снимать ...=)
Если делать все возможное, что бы родителям было легче и лучше с тобой, то вполне это естественно. Вопрос в другом, жить только одному или еще с кем-то? Или же не со своими родителями, а, например, с родителями своей девушки. В любом случае жизнь с родителями в этом возрасте пойдет на пользу всем, главное, это как ты сам к этому относишься. Алекс, мне сейчас столько же лет и я пока живу с родителями )
Ненормально. Я в 19 лет жила в чужом незнакомом городе, работала и снимала жилье.
Myrzaiym Sultanova
конечно нормально!