Написание резюме

вы делали работу 5 часов,долго искали и собирали инфо и кое кто вылил на это все кофе...что бы вы сделали,например?

А что, работа важнее этого кое-кого?
Рустем Кулжабаев
Лучший ответ
Вот сиди, и гадай. .
Или сами все писали, вручную.. А тут кофе - хлобысь! И все заляпало :-)
Или комп сдох, автосохранение не помогло: -)
В любом случае - кофе с бумаги отмыть можно, а ноутбук - отнести в ремонт.
Так что все поправимо :-)
надо поменяться местами, этот кто-то восстанавливает вашу инфу (ну хоть часть, хоть что-нибудь) , а вы идете варить кофе. Передышка нужна в любом деле:)
а все от дурных привычек: вот почему научные труды и кто-то с кофе нахожилсь в одном месте? кто-то с кофе должен быть на кухне, а ты со своей драгоценной работой в кабинете
первая мысль.... каждый листок сворачивала бы в трубочку и по отдельности засовывала бы в попу тому, кто разлил кофе. вторая мысль.. . поорала бы и успокоилась
Ольга Радевич
Моему другу дочка на чертежах для защиты диплома за день до защиты "челюбашек" нарисовала, так он ее простил, а диплом все равно защитил, приемная комиссия вошла в положение)))
поорать и успокоиться
Вылил бы кофе на голову, без смеха
Подумаешь 5 часов. У меня информация вылетела из компа без восстановления, годами собранная. Злилась, конечно. Но ничего, все заново пришлось делать.
нет!
Мир! Смерть!
это еще подумать надо, например можно заставить скушать ошметки сделанного, все равно никакой пользы нет уже, ну или просто дать подзатыльник и опять начать работать, т. к. работу то переделывать надо.... хотя лучше сделать передышку чтоб не натворить чего-нибудь еще похуже (в работе я имею ввиду) :))