Написание резюме

Как сделать портфолио? для размещения вакансии! без опыта работы и образования

Егор М****
Портфолио - это как раз демонстрация ваших умений и вашего опыта.
Если опыта нет, портфолио тоже просто так не появится.
Хотите наработать портфолио? Предлагайте свои услуги на бесплатной основе, либо за символическую плату.
Екатерина Волкова
Лучший ответ
Егор М**** если нету не фига что писать ?
Егор М**** я на помощник системного администратора
А какое может быть вообще портфолио без опыта работы?
Портфолио - это подборка успешно реализованных вами проектов. Нет проектов - нет портфолио.
Вакансии РАЗМЕЩАЕТ работодатель. Вероятно вы хотите ЗАНЯТЬ вакансию, или ПРЕТЕНДУЕТЕ на неё. Если соискателей без опыта в принципе берут (обучают в процессе работы), то берут СТАЖЁРОМ. Стажёр получает меньше пока набирает опыта. Портфолио - это по сути ИСТОРИЯ ваших прежних трудовых успехов. Если их нет, то и портфолио быть не может. Ищите руководства по составлению "Анкеты соискателя при приёме на работу".
Егор М**** вакансию да а на сайтах поиск работы нужно размещать портфолио
Рекомендую перечислить имеющуюся практику по тем заданиям, что были в институте, добавить курсы, которые вы прослушали даже без получения сертификатов.

Если есть возможность - зарегистрируйтесь на сайтах фриланса, выполните там бесплатно кому то какое то задание по вашей теме поиска работы и добавьте это как опыт работы.

Когда ничего не написано - это отпугивает работодателей.
Содержание портфолио зависит от вакансии. Если это творчество, то рисунки, фотографии, сделанные для себя, раз трудового опыта нет. Они должны демонстрировать, что Вы это умеете.
"Специалисты" без образования - прикладывают сертификаты курсов.
Можно через фотографии рассказать в портфолио какой Вы человек, о своем хобби, досуге (я с Шариком на рыбалке, я на с друзьями на чемпионате по футболу, ..с детьми на даче и т. д.)
Николай Жуков