Написание резюме

Пожалуйста помогите с ответами на анкетные вопросы. Вопросы на английском. Можно ответить на русском,а я потом переведу.

Вопросы на английском. Можно ответить на русском,а я потом переведу. Заранее спасибо. Вот вопросы: 1. We need people who can apply their technical knowledge in a way that creates benefit for the business. Please provide an example where you have applied your technical knowledge in a practical way to a real life situation What was the situation What did you do What was the outcome 2.What have you done to develop your experience/knowledge/skills outside the academic environment Describe what you did, what you learnt and how it has helped you or will help you in the future? 3.What do you consider to be your most significant achievement other than your academic results? Please provide a specific example when you personally decided to do something and worked hard to achieve it. Describe why you see the achievement as significan
Dj Senin
1. Once I had to fill lots of applications of the same type on my previous work, usually it was done manually but, I decided to create a Word template as most of the fields (company name, company address etc. were the same for all the applications). As a result the time for one application was reduced from 2-3 minutes to 30-40 seconds and all work was done with much accuracy and speed.

2. During last summer I worked as a sales assistant in a souvenir shop. This helped me to develop my skills in getting the deals, and practical knowledge about the sales and marketing strategies.

3. During my second year in the University I noticed that my English is rather poor - I usually had the marks below average in my group. I decided that I have to improve my English so much that I could become the first student in my English class. I've signed up for an additional course, started watching only English channels, and reading only English books. It' took me over a year to reach my goal but in the end of the day, I became the no1 in my group.

Это - первое, что пришло в голову (когда-то и сам отвечал на подобные вопросы, но давно) , надеюсь тебе поможет.
Татьяна Аверина
Лучший ответ
Нам нужны люди, которые могут применять свои технические знания, таким образом, что создает выгоды для бизнеса. Просьба дать пример, где вы применяли ваши технические знания в практические пути к реальной жизненной ситуации
Какова была ситуация Что вы делали Каков был результат

2.Что вы сделали для разработки вашего опыта / знаний / навыков вне академической среды Опишите, что вы сделали то, что вы узнали и как она помогла вам или помогут вам в будущем?

3.What вы считаете своим самым значительным достижением, чем другие академические результаты? Просьба представить конкретный пример, когда Вы лично решили сделать что-то и упорно трудились для его достижения. Опишите, почему вы видите достижение как significan
перевод с моей машины -надо додумать его
1. Нам нужно люди, которые могут приложить их техническое знание в некотором отношении, что создает пользу для дела (бизнес) . Пожалуйста обеспечьте пример где Вы приложили ваше техническое знание в практическом пути в ситуацию действительности Что такое был ситуацией Что Вы делали Что такое был результатом

2.Что Вы сделали ли, чтобы разрабатывать ваш опыт/знание/способности за пределами университетской среды Описывать то, чему Вы делали, что Вы узнали и как это помогло Вам или будет помогать Вам в будущем?

3.Что Вы рассматриваете в ваше наиболее значимое достижение кроме вашего ученого быть результатами? Пожалуйста обеспечьте специфический пример когда Вы лично решили делать что-то и проложенное упорно, чтобы достигать это. Опишитесь почему Вы видите достижение как significan