Требования к написанию автобиографии:
Фамилия, имя, отчество, дата и место рождения. Например: "Я, Андреев Андрей Андреевич, родился 28 февраля 1960 года в городе Москва" или по типу анкетных данных "Андреев Андрей Андреевич. Дата рождения: 28 февраля 1960 года. Место рождения: город Москва".
Информация о родителях или ближайших родственниках (ФИО, степень родства, дата рождения) .
Полученное образование, начиная со школы и далее по возрастающей. Указывается: период обучения, название образовательного заведения и с какими результатами оно окончено. Также в данном разделе можно написать свои успехи и достижения, приобретенные в процессе обучения.
Трудовая деятельность. Перечисляются в хронологическом порядке (с указанием периодов) организации, в которых работал составитель автобиографии, и занимаемые в них должности. Также, если в пределах одной организации были повышения или переводы на другие должности, указывается информация о движении по карьерной лестнице с указанием дат.
Так же необходимо указать годы службы в армии.
http://working-papers.ru/avtobiografia-obrazec.html
Написание резюме
Помогите в написании автобиографии дли работы в ЧОП. Обазец автобиографии в ЧОП. Обазец автобиографии в ЧОП
Вообще-то там анкету заполняют.
Подозрительный ЧОП какой-то
Автобиография везде одна, различий нет. Я, ФИО, родился тогда-то, там-то. Вырос там-то, закончил то-то, увлечения такие-то, посещал то-то то-то, родители те-то те-то. И все. Хобби, вредны е привычки. Автобиография - это как рассказ о самом себе.
Я, Иванов И. И. , на свет явился 23.12.1981 в славном городе Каменграде, в котором на тот период шла знойная и кровопролитная война за места для автомобилей у подъездов. Родители, решив создать мне более комфортные условия для жизни, приняли решение мигрировать в славный град Москва-сити. Там я и окончил среднюю школу №9 с платиновой медалью, так как в свободное от учебы время не курил по подъездам и не плодил безотцовщину, а серьезно занимался спортом. Достиг высоких результатов в борьбе и тайском боксе, являюсь Мастером Спорта МК. Навыки вождения ам приобрел еще в армии, где дослужился до подполковника. Вернувшись домой из Брайденбурга, где прошли мои 2,5 года военной службы, я удачно женилмя на хозлушке с московской пропиской. Так что у меня тепреь не только борщи и тефтели на ужин, но и все это в собственной двадцати пятикомнатной квартире. Родители продолжают развивтаь свой бизнес, который достался им по наследтсву от моей проьабушки. Все у нас круто и стабильно в общем. Хорчу работать в вашей шараге, чтобы защищать Родину - мать мою!
иди в милицию в охрану зарплата такаеже и ксива будет