Написание резюме

Помогите составить правлино резюме.

Артур Саканян
Вот Вам образец! !

ФИО
Личная информация:
Дата рождения:... .
Проживание: . .
Моб. тел. : ...
E-mail:....

Желаемая должность:
Специалист по подбору персонала.

Желаемый оклад: от 25000 рублей на испытательный срок, далее по результатам работы.

Образование:

09.1999г. – 12.2005г.

Факультет: Поиск и подбор персонала.

Специальность: Специалист по подбору, мотивации и адаптации персонала.

Профессиональный опыт:

02.2007 – по н. в.

ООО «Кадровое агентство "Ваша Команда"»

Должность: Специалист по поиску и подбору персонала.

Обязанности: Поиск и подбор персонала, размещение вакансий и активный поиск персонала в Интернет, составление образцов, примеров резюме для работодателя, полное ведение заказа до закрытия вакансии и, последующая адаптация кандидата на новом месте работы.

07.2005 – 01.2007 г. г.

ООО «Рекрутинговое агентство»

Должность: Менеджер по поиску кадров.

Обязанности: Поиск и подбор кадров, проведение собеседований, анкетирование и последующее составление шаблонов и написание образцов резюме.

03.2005 - 07.2005 г. г.

ООО «Образец резюме»

Должность: Помощник менеджера по работе с соискателями.

Обязанности: Проведение первичного консультирования соискателей: анкетирование, составление образца и бланка резюме. Распечатывала образец резюме по желанию соискателя, подготавливала несколько вариантов резюме, а также составляла бланки резюме на английском языке.

Профессиональные навыки:
Опытный пользователь (Word, Excel, Internet, Outlook), большой опыт правильного составления образцов резюме, размещение образца резюме в Интернет на ведущих сайтах по трудоустройству, проведение собеседований.

Дополнительные сведения:
Знания языков: английский - базовый уровень.
Станислав Кржижановский
Лучший ответ
Да уж, без помощи вам не видать работы, как собств. ушей.