Написание резюме

стыдно показывать резюме. нужен совет рекрутера и психолога по его составлению!!!

на черта?
Работодатели знат, что психологи - такие же слвоблуды и говоря их словами о словах смысла ты не рибавишь
Nurzada Alieva
Лучший ответ
Поработайте на фриланс-бирже как аналитик и экономист.
И тогда сможете сказать. что работали неофициально, так как это было выгодно.

Аналитик, не знающий ничего кроме Excel и PowerPoint - это убожество.
Рычкова Анна
Пришлите ваш вариант, подкорректируем
аналитик продаж- это серьезная должность, на нее редко берут без опыта
Про предыдущие годы можете сказать, что был брак с обеспеченным человеком, и не было необходимости работать.
Теперь, возможно, придется соглашаться на не очень денежную работу, чтобы получить опыт
Ирина Королёва
То есть вам стыдно выкладывать ваше образование и то чем вы занимались после окончания учёбы? Странно... А как же вы вообще с людьми то общаетесь? Или вы из тех кто судит людей только по социальному положению?
Аналитик по продажам это не только работа на компьютере, это в основном работа мозгами. И никто вас на нее не возьмет без опыта тем более после долгово времени расклейки объявлений. Видеолекции в интернете-это ерунда. Так что устраивайтесь каким-нибудь ассистентом для начала, и то, если возьмут.
Владислав Ли
Если стыдно показывать резюме, то есть смысл задуматься о дальнейшей жизни
Говори что не могла пойти на полный рабочий день по семейным обст. (допустим помогала сестре с маленьким ребенком, у сестры ипотека, либо маме... ) придумай уважительную причину, и все дела! Удачи!
Alex Gutu