* Большая просьба:
Пожалуйста, звоните мне ТОЛЬКО ВЛАДЕЛЬЦЫ БИЗНЕСА, либо ГЕНЕРАЛЬНЫЕ ДИРЕКТОРА !!!
Уважаемые Друзья, без обид, но... * с рекрутёрами бесед НЕ веду. Кладу трубку.
Предлагаю максимально рационально использовать время, ибо время - наш с Вами самый ценный общий ресурс. СПАСИБО.
Написание резюме
Как вы считаете, почему тетя с таким резюме уже 4 года ищет работу?
Видимо, когда ей нужно купить кило картошки, она обращается непосредственно к министру сельского хозяйства.
Елена Солдаткина
ах-хаха
Уважаемая тетя, если Вы ведете беседы только с владельцами бизнеса, то и направляйте резюме непосредственно владельцам бизнеса, заказным письмом) Начерта его выкладывать в свободном доступе на работном сайте-то?)
Елена Солдаткина
ах-ха-ха
потому что дама возомнила себя бог весть кем, не задумываясь о том, что у генеральных директоров и владельцев бизнеса есть более важные дела, чем первичная беседа по телефону
А кто она по профессии? Может быть она главный бухгалтер высочайшего уровня, со связями во всех инстанциях, знаниями 3 языков и связями например в том же Китае, и с 3-мя дипломами, один из которых технический.
Очень возможно, что она эксперт-геммолог с международным сертификатом, и огромным авторитетом.
Возможно, она юрист в каких-то очень специфических случаях и т. д.
Очень возможно, что она эксперт-геммолог с международным сертификатом, и огромным авторитетом.
Возможно, она юрист в каких-то очень специфических случаях и т. д.
Елена Солдаткина
она продажник, который хочет работать только из дома
Просто она руководитель. А сейчас либо кумовство, либо коррупция. Даже тупой маменькин сынок будет сидеть в администрации по просьбе мамочки. Так что все нормально. Не там ищет. Не там размещено об*явление. Как кадр - ценный.
Елена Солдаткина
чем ценный???
Мне кажется высокомерная очень :)
Елена Солдаткина
вам не кажется))
Потому что генеральные директора и владельцы бизнесов редко сами шерстят резюме на хедхантере, отдавая это на откуп кадровикам.
Это шутка? Если нет то всё печально. Никаким директорам и владельцам бизнеса не нужен высокомерный человек, которого ещё и искать надо. Обычно чтобы добиться успеха работники сначала поступают на самые низкие должности, и не завышаются перед начальством.
Елена Солдаткина
это реальное резюме
Похожие вопросы
- ищу работу... как правильно написать резюме
- Ищу работу в Москве. Написала резюме в свободной, вольной форме. Буду рада подсказкам и советам.
- ищу работу. многие говорят:"оставьте резюме". интересно фраза"оставьте резюме" синоним фразы "пошел на +уй"? ваше мнение
- можно ли в резюме выдумывать о предыдущих местах работы?
- Отправила резюме на сайт по поиску работы, резюме обновляю регулярно и само резюме неплохое, а звонков нет, что не так?
- уже 2 месяца ищу работу скажите что не так с моим резюме?
- Если 2 недели работал в компании, то не писать её в резюме? Сколько времени нужен опыт работы, чтобы писать его в резюме?
- Помогите правильно ответить на вопросы анкеты!я ищу работу - мое преимущество перед другими - больше всего я хотел бы в
- Почему, когда читают в резюме что я родился в Москве сразу шансы устроиться уменьшаются?
- Почему не звонят по резюме?