Написание резюме

Кто-нибудь здесь есть, кто может составить мне резюме?(точнее переделать мое на более правильное)

Вообще в резюме надо указывать только необходимую информацию, далее по пунктам:
1. ФИО
2. Вакансия, на которую Вы претендуете
3. Е-mail, контактный телефон
4. Проживание (Город, иногда можно указать район города, если это большой мегаполис)
5. Образование, курсы повышения квалификации (стоит указывать только те, которые наиболее важны для интересующей Вас вакансии) - например, если Вы претендуете на должность бухгалтера, то никого в отделе кадров или кадровом агентстве не будет интересовать, что Вы имеете диплом "Мастер-Класса" по кулинарии. =)
6. Профессиональный опыт (если он есть) : если он есть, то стоит указывать места работы в обратном хронологическом порядке, т. е. начиная с самого последнего, с указанием периодов работы.
7. Дополнительная информация: здесь можно указать Ваш возраст (дату рождения) - по желанию;
- степень владения иностранным языком (если это не является главным критерием для отбора соикателей, то можно не указывать, но лучше написать) ;
- степень владения ПК (здесь можно указать MS Office и приложения, в котрых Вы разбираетесь - Word, Excel и прочее) , можно указать несколько других программ, знание которых будет востребованно на этой вакансии;
- наличие водительских прав и стажа вождения (в некоторых компаниях могут предоставить служебный автомобиль и этот показатель может быть ключевым) - все зависит от выбранного Вами профиля работы.
8. Личные качества (если указываете, то будьте готовы их подтвердить личними примерами из жизни - могут попросить это сделать) .
P.S. Это мое личное мнение по структуре написания резюме (ИМХО) , если у кого-то есть иная схема, пожалуйста! =)))
K O S
Лучший ответ
А что там сложного? Ты разве не по схеме составляешь? давай помогу .
Ирэн )))
Есть. Могу.
Какая цель резюме? Ищещь работу или хочешь устроиться в определенную компанию?