При (...) понижении (...) температуры (...) воздуха (...) сигналы
(...), которые (...) поступают (...) от (...) холодовых (...) рецепторов
(...) кожи (...), приводят (...) к (...) сужению (...) капилляров (...)
С объяснением
Домашние задания: Русский язык
При (предлог) понижении (существительное) температуры (существительное) воздуха (существительное) сигналы (существительное), которые (местоимение) поступают (глагол) от (предлог) холодовых (прилагательное) рецепторов (существительное) кожи (существительное), приводят (глагол) к (предлог) сужению (существительное) капилляров (существительное).
А вот какие объяснения Вам нужны, непонятно:
► Что слова (при) ПОНИЖЕНИИ, ТЕМПЕРАТУРЫ, ВОЗДУХА и пр. – существительные, потому что отвечают на вопрос ЧТО? в разных падежах (при чём? чего? чего? и пр.) и обозначают ПРЕДМЕТЫ?
► Что ПОСТУПАЮТ и ПРИВОДЯТ – глаголы, так как отвечают на вопрос ЧТО ДЕЛАЮТ? и обозначают ДЕЙСТВИЯ ПРЕДМЕТОВ?
► Что слово ХОЛОДОВЫХ – прилагательное, так как отвечает на вопрос КАКИХ? и обозначает ПРИЗНАК ПРЕДМЕТА?
► Что слово КОТОРЫЕ – относительное местоимение, которое в данном предложении отвечает на вопросы КТО? ЧТО? (употреблено вместо существительного сигналы) и УКАЗЫВАЕТ НА ПРЕДМЕТ, не называя его?
► Что ПРИ, ОТ, К – предлоги, так как выражают зависимость существительных ПОНИЖЕНИИ, РЕЦЕПТОРОВ, СУЖЕНИЮ от глаголов ПРИВОДЯТ (приводят при понижении), ПОСТУПАЮТ (поступают от рецепторов), ПРИВОДЯТ (приводят к сужению)?
Определение и основные признаки каждой из присутствующих в этом предложении части речи начинают учить во 2-м классе, а заканчивают в 6-м. Судя по предложению, Вы явно уже не в 6-м классе и просто не можете не знать прописных истин.
МОРФОЛОГИЧЕСКИЙ РАЗБОР любой части речи, выполняется по определённому шаблону и плану.
Шаблон простой и единый для всех частей речи:
I ОГЗ (общее грамматическое значение) слова, вопрос к нему как к части речи, начальная форма (у слов изменяемых).
II Морфологические признаки – сначала постоянные, потом непостоянные у изменяемых частей речи; без деления на эти две категории у всех остальных.
III Синтаксические признаки – роль слова в предложении.
Планы морфологического разбора всех частей речи смотрите на табличке из Интернета.

МОРФОЛОГИЧЕСКИЙ РАЗБОР ГЛАГОЛОВ
Поступают – глагол.
I Обозначает действие предмета: что делают? поступают.
Н. ф. – поступать.
II Морфологические признаки: постоянные – невозвратный, несовершенного вида, непереходный, 1-го спряжения; непостоянные – во множественном числе, в изъявительном наклонении, настоящем времени, 3-м лице.
III (Что делают?) поступают (подчеркните двумя чертами, так как это сказуемое).
Приводят – глагол.
I Обозначает действие предмета: что делают? приводят.
Н. ф. – приводить.
II Морфологические признаки: постоянные – невозвратный, несовершенного вида, переходный, 2-го спряжения; непостоянные – во множественном числе, в изъявительном наклонении, настоящем времени, 3-м лице.
III (Что делают?) приводят (подчеркните двумя чертами, так как это сказуемое).
Помогите пожалуйста. морфологический разбор глагола ( существительное, местоимение, прилагательное, наречие...)

МОРФОЛОГИЧЕСКИЙ РАЗБОР ГЛАГОЛОВ
Поступают – глагол.
Н. ф. – поступать.
Приводят – глагол.
Н. ф. – приводить.

Анастасия Калугина
Все вспомнила, спасибо