Домашние задания: Русский язык

Проверти сочинение пожалуйста (родителей дома нету, не знаю норм написал или нет)

Нам трудно даже представить мир, в котором нет книги. К ней мы привыкли с самого детства, она раскрывала перед нами удивительные тайны жизни и давала полезные советы в трудную минуту, учила нас понимать самих себя. Сейчас многие считает, что смотреть фильмы куда интересней, чем читать. Но я скажу одно и самое главное отличие, в нашей голове нет ограничений на спецэффекты. То есть когда читаешь ты можешь представить себе все, до самой мелочи. Ты можешь прожить эту книгу, почувствовать каждый шаг, каждый вздох героя. Люди, которые в своей жизни прочли много книг, сильно отличаются от других. Их чувства, словесные выражения сильно выделяются на фоне тех, кто просто смотрит фильмы. Писатели, когда пишут книги или сказки, обязательно делают несколько героев: добрых и плохих. Сторона Тьмы обычно показана как что-то вовсе неприятное, а сторона Света наоборот, воспитанные и хорошие люди. Взять любую сказку, прочитать и понять, что авторы хотели кого-то в этой сказке осудить, кого-то поднять, а в ком-то подчеркнуть что-то плохое или хорошее.

Роль книги в жизни человека просто нельзя описать словами. Я считаю, что она просто бесконечная!
Dana Dub
По смыслу сочинение хорошее, только ошибок много
Наталья Колясникова
Лучший ответ
Dana Dub где именно я прост безграмотный как вы поняли....
Андрей Украинец Что за бред несешь?
с инета копировано
Нам трудно даже представить мир, в котором нет книги. К ней мы привыкли с самого детства, она раскрывала перед нами удивительные тайны жизни и давала полезные советы в трудную минуту, учила нас понимать самих себя. Сейчас многие считаЮт, что смотреть фильмы куда интересней, чем читать. Но я СКАЖУ: одно и самое главное отличие СОСТОИТ В ТОМ, ЧТО в нашей голове нет ограничений на спецэффекты. То есть, когда читаешь, ты можешь представить себе все, до самой мелочи. Ты можешь прожить ИСТОРИЮ В этОЙ книгЕ, почувствовать каждый шаг, каждый вздох героя. Люди, которые в своей жизни прочли много книг, сильно отличаются от других. Их чувства, словесные выражения сильно выделяются на фоне тех, кто просто смотрит фильмы. Писатели, когда пишут КНИГИ, обязательно СОЗДАют несколько героев: добрых и плохих. Сторона Тьмы обычно показана как что-то вовсе неприятное, а В сторонЕ Света наоборот, ПРИСУТСТВУЮТ воспитанные и хорошие люди. Взять любую сказку, прочитать и понять, что авторы хотели кого-то в этой сказке осудить, кого-то поднять, а в ком-то подчеркнуть что-то плохое или хорошее.

ДВОЕТОЧИЕ ПОСЛЕ СКАЖУ
ЗАПЯТИЕ В ПРЕЛОЖЕНИИ ТО ЕСТЬ.... ДРУГИЕ МОМЕНТЫ ТОЖЕ ВЫДЕЛЕНЫ.
Хорошо, можешь добавить больше плавности между предложениями. И будет - ну прям ваще-е.
Оля Середа
Я не литератор, но мне понравилось )
Читается легко, подано отлично, мысль понятна
Разве что ошибки есть
Dana Dub где именно?
Очень и очень ХОРОШО
Многие считают*
И в моменте о стороне света неправильно, перефразируй
Artur Hovhannisyan
Отлично.