Домашние задания: Русский язык
Сочинение по русскому языку на тему памятная поездка
Напишите сочинение на 7-8 предложений с использованием БСП (Бессоюзное сложное предложение) на тему "Памятная поездка"
Примерно так. КАК Я понял из статьи нашел тут. ingvotech.com/bessoyuznoe_slozhnoe_predlozheniya_
пишу от лица девушки.
Я увидела объявление о том, что скоро будет показ одного интересного фильма,
премьера которого состоится через несколько дней. Попросила у мамы разрешения пойти в кино. Мама, узнав какой я хочу посмотреть фильм мне разрешила пойти только со старшей сестрой.
Сестра жила через две улицы, недалеко от нас.
Мне пришлось идти после школы, в тот день начался мелкий дождик, который позже перерос в ливень. Мне пришлось заночевать у сестры. Я слушала как капли дождя барабанили по стеклу словно маленькие камушки. Маму мы предупредили заранее позвонив ей по телефону, что я задержусь у сестры, поскольку не хотелось заболеть перед просмотром кино.
Сходив в школу, я встретила свою сестру которая помогла мне добраться до дома,
поскольку у нее была машина и мы поехали в кинотеатр.
Фильм мне понравился. Очень трогательная история про пса, которого зовут Бэйли.
примерно так_)__ уж не знаю есть ли у вас сестры но по моему я правильно понял
смысл Бессоюзное сложное предложение.
УЖ НЕ знаю помог ли...
пишу от лица девушки.
смысл Бессоюзное сложное предложение.
УЖ НЕ знаю помог ли...
Сегодня мы с классом ездили в зоопарк . Там было очень весело.
Слоны купались в пруду, верблюды катали посетителей на своем горбу . Мне очень понравился волк. Он сидел с вольяжным видом сидел и кушал мясо. Нам подарили магнитик с животными. Мы уехали с хорошим настроением и хорошими впечатлениями. В зоопарке здорово!
Касымхан Абуталипов
вАльяжным