Домашние задания: Русский язык
Помогите придумать сказку!!! Для 6 класса!!! СРОЧНО!!!
Жила была богиня Аматересу... Она еще работала на пол ставки богом Митрой... Захотелось ей выпендрится перед другими наверху лисами... И говорит - " А мои людишки будут сильнее чем ваши... Вы обо мне узнаете" и родилась она еще одним богом в Египте... Потом захотелось ей победить других богов и она создала Рим... Потом один бог создавший белую расу уничтожил людишечек бога Ктцалькоатля и его родственники наказали его.. В 16м веке бог покинул планету... И пришли другие... Кошечки французики... Митра ах так блэт... Щас мой муж будда родится у рода апостола Павла... И родился Марксом Тайнбергом... Тут и сказчки конец а остальное когда метеорит в Чикаго упадет то и Япония Анубиса оживет...
Кто самый лучший?
Собрались как-то раз грибы на праздник «летнего дождя». Они качались в танцах, играли в любимую игру – прятки. И вдруг среди этого веселья гриб Мухомор стал утверждать, что он самый лучших из грибов. Он стал говорить:
— Я такой красивый, у меня красная шляпка в белый горошек! Поэтому я самый лучший гриб!
https://vzmakh.com/nachalnaja-shkola/sochinjalki/skazki/
жили были... конец сказки.
Погугли анекдот "бежит заец по лесу"
Жили- были школьные предметы. Все время ждали от школьников прекрасных ответов...
Это произошло на биологии. Тема была " Животные средней полосы России. " У меня ничего в руках не было, кроме энциклопедии и карандаша, лежащего рядом, а тему я не знала. Долго ли коротко ли взяла я карандаш, открыла энциклопедию, провела им по картинкам как указкой и животные заговорили. Каждый из них поведал как и где живет. А когда рассказ кончился, книжка закВот так и закончилась эта странная история. Кто слушал и читал - молодец.