Домашние задания: Русский язык

Напишите, пожалуйста, небольшие (10 предложений, ни меньше, не намного больше) сочинения, по этим темам:

Прошу с "Напиши сама" идти в пешее эротическое!!!
1 - любимая профессия
2 - любимая картина художника
3 - представление в цирке, которое запомнилось надолго
4 - любимый литературный герой
5 - поход в осенний лес
6 - мой классный коллектив
7 - моя любимая игрушка
8 - мой любимый актёр
9 - проявление милосердия
10 - посещение музея (или выставки, кино, экскурсии)
11 - любимый город
12 - путешествие
И ещё одно, где 10 предложений минимум : выбрать высказывание о русском языке и написать сочинение, о том как его можно трактовать (понимать).
на тему путешествие
Как то раз я ездил в Турцию! Это была необычайная поездка, я хорошо отдохнул и узнал много нового.

В Турции нам предлагали "чурчхелу" - это необычайно вкусный деликатес, он был на ниточках с орешками внутри, а снаружи было что-то желейное, очень вкусное.

Еще в Турции нам предлагали "салат из краба" - это тоже было нечто невозможно аппетитное и в тоже время сытное. Выглядит безумно красиво, словно только что приготовили и в ту же секунду подали на стол!

Исходя из выше перечисленного, поездка в Турцию была очень даже успешной, как-нибудь через некоторое время мне бы хотелось снова вернуться туда и попробовать то, чего я еще не ел, не знал и не видел!

У меня много игрушек, но есть самая любимая, с которой я больше всего люблю играть. Это мишка Тедди. Он серый, с галстуком бабочкой . Выглядит он довольно мрачным, но на самом деле это не так. Мой Тедди очень любить играть с другими игрушками. Он всегда выслушает мои проблемы. Хоть игрушка и не заменит подругу, но когда мне по настоящему грустно, я всегда расскажу причину и мне станет легче. Я считаю, что у каждого должен быть свой "плюшевый друг"

Дальше уже сама пиши! Нет фантазии пусть родители помогут!
Zadyabin1980
Лучший ответ
Ильдар Ахмадуллин Большое спасибо. Merci beaucoup.
наглость школяров не имеет границ... Так скоро и думать разучишься, лентяйка
Айдар Тучин
Ильдар Ахмадуллин Я не наглела. Просто без понятия, о чём написать, получается какой-то бред на черновике. И не такая я уж и ленивая. В классе только и слышу: "О, она опять всё сделала", "Ботанка" и более язвительные комментарии.
Ничего себе! Школьница, способная написать такое: Прошу с "Напиши сама" идти в пешее эротическое!!! Не в состоянии придумать 10 предложений о путешествии или о городе?!!!
Ильдар Ахмадуллин Хотите матом напишу? Это намного легче, чем писать сочинения, осмысленные и нормальные. Вот например сейчас - только уроки доделала, и то не все. Когда мне эти сочинения писать?
Умеешь с самого начала к себе расположить