Прошу с "Напиши сама" идти в пешее эротическое!!!
1 - любимая профессия
2 - любимая картина художника
3 - представление в цирке, которое запомнилось надолго
4 - любимый литературный герой
5 - поход в осенний лес
6 - мой классный коллектив
7 - моя любимая игрушка
8 - мой любимый актёр
9 - проявление милосердия
10 - посещение музея (или выставки, кино, экскурсии)
11 - любимый город
12 - путешествие
И ещё одно, где 10 предложений минимум : выбрать высказывание о русском языке и написать сочинение, о том как его можно трактовать (понимать).
Домашние задания: Русский язык
Напишите, пожалуйста, небольшие (10 предложений, ни меньше, не намного больше) сочинения, по этим темам:
на тему путешествие
Как то раз я ездил в Турцию! Это была необычайная поездка, я хорошо отдохнул и узнал много нового.
В Турции нам предлагали "чурчхелу" - это необычайно вкусный деликатес, он был на ниточках с орешками внутри, а снаружи было что-то желейное, очень вкусное.
Еще в Турции нам предлагали "салат из краба" - это тоже было нечто невозможно аппетитное и в тоже время сытное. Выглядит безумно красиво, словно только что приготовили и в ту же секунду подали на стол!
Исходя из выше перечисленного, поездка в Турцию была очень даже успешной, как-нибудь через некоторое время мне бы хотелось снова вернуться туда и попробовать то, чего я еще не ел, не знал и не видел!
У меня много игрушек, но есть самая любимая, с которой я больше всего люблю играть. Это мишка Тедди. Он серый, с галстуком бабочкой . Выглядит он довольно мрачным, но на самом деле это не так. Мой Тедди очень любить играть с другими игрушками. Он всегда выслушает мои проблемы. Хоть игрушка и не заменит подругу, но когда мне по настоящему грустно, я всегда расскажу причину и мне станет легче. Я считаю, что у каждого должен быть свой "плюшевый друг"
Дальше уже сама пиши! Нет фантазии пусть родители помогут!
Ильдар Ахмадуллин
Большое спасибо. Merci beaucoup.
наглость школяров не имеет границ... Так скоро и думать разучишься, лентяйка
Ильдар Ахмадуллин
Я не наглела. Просто без понятия, о чём написать, получается какой-то бред на черновике. И не такая я уж и ленивая. В классе только и слышу: "О, она опять всё сделала", "Ботанка" и более язвительные комментарии.
Ничего себе! Школьница, способная написать такое: Прошу с "Напиши сама" идти в пешее эротическое!!! Не в состоянии придумать 10 предложений о путешествии или о городе?!!!
Ильдар Ахмадуллин
Хотите матом напишу? Это намного легче, чем писать сочинения, осмысленные и нормальные. Вот например сейчас - только уроки доделала, и то не все. Когда мне эти сочинения писать?
Умеешь с самого начала к себе расположить