Домашние задания: Русский язык
Сочинение на тему осень. 100 слов
Сколько денег будете заплатить??
Да ладно. Алкаши на скамейке в моём дворе больше выдают.
1-е Сентября
2-е Сентября
и так далее до
30-е Ноября
ну и 9 слов сама придумай
2-е Сентября
и так далее до
30-е Ноября
ну и 9 слов сама придумай
Осень - замечательная пора. Не зря все поэты и писатели восхищаются этим периодом времени. Солнышко уже выглядывает реже, в основном стоит пасмурная погода. Осень для меня это что-то загадочное и удивительное. Листья с деревьев опадают, птицы улетают на Юг. Одним словом, природа готовится к зиме. А. С. Пушкин писал об осени очень много, так как это было его любимое время года. В своем стихотворении "Осень" поэт пишет такие слова: "Унылая пора! очей очарованье! Приятна мне твоя прощальная краса..." Как видим, А. С. Пушкин в своем отрывке передает читателю свои чувства. Для него осень это что-то таинственное, он очень рад приходу этого периода времени. В тексте он отмечает "прощальная краса", то есть все, что за лето расцвело и выросло, уже увядает и готовится к зимнему периоду. Так же поэт делится со своими читателями тем, что он любит и чем восхищается в этот период:
"Люблю я пышное природы увяданье,
В багрец и в золото одетые леса,
В их сенях ветра шум и свежее дыханье,
И мглой волнистою покрыты небеса.
И редкий солнца луч, и первые морозы,
И отдалённые седой зимы угрозы…"
Прежде всего, писатель отмечает красоту природы. Листья на деревьях наполнены яркими красками, погода дождливая и ненастная. Именно в этом А. С. Пушкин видит всю прелесть осеннего периода. Так же поэт отмечает, что скоро это замечательное время закончится и придет совсем другое - зима. Таким образом, несмотря на то, что природа готовится к зимнему периоду и уже нет солнечной погоды, для многих это время года самое желанное и самое любимое.
"Люблю я пышное природы увяданье,
В багрец и в золото одетые леса,
В их сенях ветра шум и свежее дыханье,
И мглой волнистою покрыты небеса.
И редкий солнца луч, и первые морозы,
И отдалённые седой зимы угрозы…"
8 руб за 1 знак, с тебя 800 руб и будет сочинение