Помогите пожалуйста написать сочинение на тему «Мир в 21-ом века, начало 22-ого века»
количество слов 120
Домашние задания: Русский язык
Сочинение 120 слов
вамваываып ваып ыап вапавып авп вап а папа пап ап ап апа ап апап апа па па па вамваываып ваып ыап вапавып авп вап а папа пап ап ап апа ап апап апа па па павамваываып ваып ыап вапавып авп вап а папа пап ап ап апа ап апап апа па па павамваываып ваып ыап вапавып авп вап а папа пап ап ап апа ап апап апа па па павамваываып ваып ыап вапавып авп вап а папа пап ап ап апа ап апап апа па па павамваываып ваып ыап вапавып авп вап а папа пап ап ап апа ап апап апа па па павамваываып ваып ыап вапавып авп вап а папа пап ап ап апа ап апап апа па па павамваываып ваып ыап вапавып авп вап а папа пап ап ап апа ап апап апа па па павамваываып ваып ыап вапавып авп вап а папа пап ап ап апа ап апап апа па па павамваываып ваып ыап вапавып авп вап а папа пап ап ап апа ап апап апа па па павамваываып ваып ыап вапавып авп вап а папа пап ап ап апа ап апап апа па па павамваываып ваып ыап вапавып авп вап а папа пап ап ап апа ап апап апа па па павамваываып ваып ыап вапавып авп вап а папа пап ап ап апа ап апап апа па па павамваываып ваып ыап вапавып авп вап а папа пап ап ап апа ап апап апа па па павамваываып ваып ыап вапавып авп вап а папа пап ап ап апа ап апап апа па па павамваываып ваып ыап вапавып авп вап а папа пап ап ап апа ап апап апа па па павамваываып ваып ыап вапавып авп вап а папа пап ап ап апа ап апап апа па па павамваываып ваып ыап вапавып авп вап а папа пап ап ап апа ап апап апа па па павамваываып ваып ыап вапавып авп вап а папа пап ап ап апа ап апап апа па па павамваываып ваып ыап вапавып авп вап а папа пап ап ап апа ап апап апа па па павамваываып ваып ыап вапавып авп вап а папа пап ап ап апа ап апап апа па па павамваываып ваып ыап вапавып авп вап а папа пап ап ап апа ап апап апа па па павамваываып ваып ыап вапавып авп вап а папа пап ап ап апа ап апап апа па па павамваываып ваып ыап вапавып авп вап а папа пап ап ап апа ап апап апа па па павамваываып ваып ыап вапавып авп вап а папа пап ап ап апа ап апап апа па па павамваываып ваып ыап вапавып авп вап а папа пап ап ап апа ап апап апа па па павамваываып ваып ыап вапавып авп вап а папа пап ап ап апа ап апап апа па па павамваываып ваып ыап вапавып авп вап а папа пап ап ап апа ап апап апа па па павамваываып ваып ыап вапавып авп вап а папа пап ап ап апа ап апап апа па па павамваываып ваып ыап вапавып авп вап а папа пап ап ап апа ап апап апа па па павамваываып ваып ыап вапавып авп вап а папа пап ап ап апа ап апап апа па па павамваываып ваып ыап вапавып авп вап а папа пап ап ап апа ап апап апа па па павамваываып ваып ыап вапавып авп вап а папа пап ап ап апа ап апап апа па па павамваываып ваып ыап вапавып авп вап а папа пап ап ап апа ап апап апа па па павамваываып ваып ыап вапавып авп вап а папа пап ап ап апа ап апап апа па па