Домашние задания: Русский язык

Помогите срочно на кр, ответов нету нигде

Помогите решить
Вам надо было напечатать весь этот тест, разделив его на несколько ВОПРОСОВ – по количеству заданий. Работать с такими фото невозможно.

Но раз уж я открыла Ваш НЕВОПРОС, то выполню пару заданий.

5. ВОПРОС: какие слова из данных предложений имеют омонимы?

1) Молния (гигантский разряд атмосферного электричества между облаками или между облаками и землей) – молния (срочная телеграмма и срочно выпускаемая стенная газета) – молния (застёжка);
2) свет (Земля, Вселенная и люди, населяющие Землю) – свет (лучистая энергия) – свет (общественная среда, общество и избранный круг, высшее общество);
3) клубы (масса чего-либо летящего, поднимающегося) – клубы (общественные организации, объединения людей);
4) рысь (быстрый аллюр – ход лошади) – рысь (животное).

6. ВОПРОС: какова стилистическая окраска выделенных в предложениях слов и какими нейтральными синонимами их можно заменить?

1) Обитель – высокий стиль; дом, жильё;
2) дрыхнем – разговорный стиль; спим;
3) мыслить – высокий стиль; думать;
4) захворал – разговорный стиль; заболел;
5) мигом – разговорный стиль; быстро;
6) лупить – разговорный стиль; бить;
7) уйма – разговорный стиль; много;
8) безвозмездно – высокий стиль; бесплатно;
9) дискуссионными – научный стиль, спорными;
10) заминал – разговорный стиль; приостанавливал, прекращал;
11) прикидывался – разговорный стиль; притворялся.
Грустный Опоссум
Лучший ответ
Казбек Нуртазин Спасибо конечно, но то задание мне нужно нужно месяц назад, вы зря потратили свое время
В корзину, в корзину и удалить! Желаю Здравствовать! Благости!
Ещё бы что-то было видно...
Казбек Нуртазин Приблизить можно
Сергей Богрецов Вообще то, когда приближаешь становится видно серые полоски, а не текст
Сергей Богрецов Проблемы у тебя. Потому что вряд ли тебе здесь кто-то ответит по-нормальному. И ты получишь 2