Домашние задания: Русский язык

Помогитк сделать русский язык, не успеваю 8-10 класс

Спишите предложения, расставьте недостающие знаки препинания, вставьте пропущенные буквы. Подчеркните глаголы несовершенного вида настоящего времени. Подпишите, какой частью речи являются выделенные слова.

Несомне… о физика и… ледует наиболее общие свойства и формы движения матери… . Она ищ… т ответы на вопросы как устрое… окружающий мир каким законам подчиняю… ся прои… ходящие в нём …вления и проце… ы. Что важно пр… рода покоряе… ся лишь тому кто сам подчиняе… ся ей. Пр… роду побеждает только пов… нуясь ее законам. Наряду с перечисле… ыми выше свойствами вода облада… т различной плотностью в твердом и жи… ком состоянияхПомимо этого темпер… тура в молнии в несколько раз выше чем темпер… тура поверхност… солнца. Все то чем отличае… ся совреме… ое о… щество от о… щества прошлых веков по… вилось в результате пр… менения на практик… физических открытий. Телефон р… кета автомобиль к… мпьютер всё это по… вилось благодаря физике.
Несомненно (нареч), физика исследует (сов. гл, наст. вр) наиболее общие свойства и формы движения материи. Она ищет (сов. гл, наст. вр) ответы на вопросы, как устроен (кратк. прил) окружающий мир, каким законам подчиняются (сов. гл, наст вр) происходящие (прич) в нём явления (сущ) и процессы. Что важно, природа (сущ) покоряется (сов. гл) лишь тому, кто сам подчиняется (сов. гл, наст. вр) ей. Природу (сущ) побеждают (сов. гл, наст. вр) только повинуясь (дееприч) её законам. Наряду с перечисленными (прил) выше свойствами, вода обладает (сов. гл, наст. вр) различной плотностью в твёрдом и жидком (прил) состояниях. Помимо этого, температура (сущ) в молнии в несколько раз выше, чем температура (сущ) поверхности (сущ) солнца. Всё то, чем отличается (сов. гл, наст. вр) современное (прил) общество (сущ) от общества (сущ) прошлых веков, появилось (гл) в результате применения (гл) на практике (сущ) физических открытий. Телефон, ракета (сущ), автомобиль, компьютер (сущ) — всё это появилось (гл) благодаря физике.
Ольга Жбанкова
Лучший ответ
Баха Эгамбердыев Больое спасибо
Андрей Марченко спасибо вам, я пришел сюда через год, т. к у меня такое же задание :)
Несомненно, физика исследует наиболее общие свойства и формы движения материи . Она ищет ответы на вопросы: как устроен окружающий мир, каким законам подчиняются происходящие в нём явления и процессы. Что важно, природа покоряется лишь тому, кто сам подчиняется ей. Природу побеждают только повинуясь её законам. Наряду с перечисленными выше свойствами, вода обладает различной плотностью в твердом и жидком состояниях. Помимо этого, температура в молнии в несколько раз выше, чем температура поверхности солнца. Всё то, чем отличается современное общество от общества прошлых веков, появилось в результате применения на практике физических открытий. Телефон, ракета, автомобиль, компьютер — всё это появилось благодаря физике.
Баха Эгамбердыев Вам тоже спасибо за помощ