Домашние задания: Русский язык

Друзья, помогите пожалуйста решить вопрос по русскому языку

Дайте библиографическую запись статей и книг по следующим данным

1. «Пособие по научному стилю речи» для вузов технического профиля под
редакцией И.Г. Проскуряковой было издано в г. Москве (издательство «Флинта») в 2004
г. Это второе издание «Пособия», дополненное и переработанное. Теперь его объем
равен 320 страницам.

3. Сборник научных статей «Химия и химическая технология» под редакцией
Ю.Н. Кагакова был опубликован в 1999 г. в Астрахани. Объем сборника – 121 страница.

7. Статья Е.М. Тарасова носит название «Наука – двигатель прогресса».
Опубликована в книге, посвященной юбилею Самарской государственной академии
путей сообщения, – «30 лет в пути: Хроника, воспоминания, размышления». Книга
вышла в г. Самаре в 2003 году. Статья напечатана на страницах 44–50.

8. Электронное издание удаленного доступа – энциклопедический словарьсправочник под редакцией А.П. Сковородникова под названием «Выразительные
средства русского языка и речевые ошибки и недочеты». Электронный адрес:(тут ссылка, майл ру не пускает)
В правильности выполнения полной уверенности нет, но я бы, наверное, так оформила в списке источников и литературы.

редакцией И. Г. Проскуряковой было издано в г. Москве (издательство «Флинта») в 2004 г. Это второе издание «Пособия», дополненное и переработанное. Теперь его объем равен 320 страницам.

Пособие по научному стилю речи : для вузов технического профиля / под ред. И. Г. Проскуряковой. – Москва : Флинта, 2004. – 320 с.

Ю. Н. Кагакова был опубликован в 1999 г. в Астрахани. Объем сборника – 121 страница.

Химия и химическая технология : сборник научных статей / под ред. Ю. Н. Кагакова. – Астрахань : [б. и.], 1999. – 121 с.

7. Статья Е. М. Тарасова носит название «Наука – двигатель прогресса».

Тарасов, Е. М. Наука – двигатель прогресса / Е. М. Тарасов // 30 лет в пути: Хроника, воспоминания, размышления. – Самара : [б. и.], 2003. – С. 44-50.

8. Электронное издание удаленного доступа – энциклопедический словарь-справочник под редакцией А. П. Сковородникова под названием «Выразительные средства русского языка и речевые ошибки и недочеты». Электронный адрес: kakaya-to-ssylka

Выразительные средства русского языка и речевые ошибки и недочёты : энциклопедический словарь-справочник / под ред. А. П. Сковородникова. – URL : kakaya-to-ssylka (дата обращения: 25.11.2021).
Кирилл Шеин
Лучший ответ
Данил Сушко Всё равно, спасибо большое вам за помощь)
Незнаю
Asel Kadieva
Требс Титов восстановление золотого стандарта