Домашние задания: Русский язык

Помогите пожалуйста заранее спасибо

Задание № 1. Внимательно прочитайте предложения. Если вы обнаружите в них морфологические ошибки при употреблении существительных, сделайте исправления.
1. Татьяне свойственны такие понимания русской природы.
2. Корректор обнаружил пропуска в текстах.
3. У автомобиля неожиданно отказали тормоза.
4. Периодически астрономам удаётся наблюдать Марса.
5. Документы нужно представить к первому августу.
6. Мой импресарио настаивал, чтобы для концерта привезли новую рояль.
7. С рекламы улыбалась красавица, весь наряд которой составляли яркие бикини.
8. Перед клеткой, где шимпанзе кормил своего детёныша, собралось много людей.
9. Густой контральто её звучал ровно
10. ЯГТУ объявило о приёме абитуриентов.
11. В следующем году фабрика «Динамо» освоит производство ласт.
12.Взгляды игроков вновь устремились на таинственный зеро.
13. ТЭЦ включил горячую воду на неопределённый срок.
14. Я был в гостях у Александра Дёмочки.
15. Встреча с журналистом Оксом была интересна.
16. Волгоградский рыбозавод отгрузил мальки знаменитых ленских осетров.
17. В концертах часто выступали Давид и Игорь Ойстрах.
18. Докладчик остановилась на основных задачах района.
19.На базе имеется костюма шерстяного трикотажного сто штук.
20. Основные объёмы работ будут завершены к моменту перекрытия русла реки.
21. Этим летом я был у бабушки в Иваново.
22. Необходимо передать в производство «Москвича» новой модели.
23. На фотографии нетрудно узнать лиц друзей и знакомых.
24. В магазин привезли партию носок, гольф, чулок.
25. Мой друг живёт в Орехове-Зуеве.
То, что знаю (остальные предложения под вопросом для меня):

1. Татьяне свойственно такое понимание русской природы.
2. Корректор обнаружил пропуски в текстах.

4. Периодически астрономам удаётся наблюдать Марс.
5. Документы нужно представить к первому августа.
6. Мой импресарио настаивал, чтобы для концерта привезли новый рояль.
7. С рекламы улыбалась красавица, весь наряд которой составляло яркое бикини.

10. ЯГТУ объявил о приёме абитуриентов.

13. ТЭЦ включила горячую воду на неопределённый срок.

16. Волгоградский рыбозавод отгрузил мальков знаменитых ленских осетров.

22. Необходимо передать в производство «Москвич» новой модели.
23. На фотографии нетрудно узнать лица друзей и знакомых.
Наталия Дорошенко
Лучший ответ
1. Татьяне свойственно такое понимания русской природы.
5. Документы нужно предрставить к первому августу.
8. Перед клеткой, где шимпанзе кормил своего детёныша, собралось много народа.
9. Колоритный контральто её звучал ровно
10. ЯГТУ объявил о приёме абитуриентов.
12.Взгляды игроков вновь устремились на таинственное зеро.
18. Докладчик остановился на основных задачах района.
19.На базе имеется костюмы шерстяные трикотажные в количестве ста штук.
20. Основной объём работ будет завершен к моменту перекрытия русла реки.
21. Этим летом я был у бабушки в Иванове.
24. В магазин привезли партию носков, гольфов, чулок.
25. Мой друг живёт в Орехово-Зуеве.
Мария М