Домашние задания: Русский язык

Эссе на тему как распознать ложь 1200 символов без пробела

Нам в коледже задали написать эссе на тему как распознать ложь на 1200 символов без пробелов
Рад за вас. Держи в курсе.
Danila Net
Лучший ответ
Что такое 1000 знаков?
В большинстве случаев копирайтеры и студии копирайтинга измеряют объем своей работы в знаках. Как правило, стоимость работы оценивается в 1000 знаков с или без пробелов. Студия «Ваш Редактор» в этом не стала исключением.

Почему 1000 знаков это удобно?
Использовать подобную единицу измерения достаточно удобно по нескольким причинам:

простота подсчета стоимости работы;
легкость оценки объема работы над Вашим заказом;
универсальность, поскольку подобная единица измерения используется постоянно, в том числе и сервисами по проверке уникальности текстов.
1000 знаков это сколько?
Наша студия довольно часто сталкивается с подобным вопросом, потому давайте разберемся в том, что из себя представляет подобный объем. В данной публикации мы будем рассматривать объем в 1000 знаков без пробелов.

Текст в 1000 знаков это:

Пол листа А4, заполненного текстом стандартного шрифта Times New Roman, кегель 12

Около 150 — 160 слов.

Как проверить объем текста?
Для проверки объема текста можно воспользоваться несколькими способами. К примеру, Microsoft Word. Программа позволяет просматривать объем как всего текста, так и определенной части. Для этого необходимо выделить желаемый текст или его участок и нажать в нижнем левом углу на кнопку «Число слов». В открывшемся окне Вы сможете увидеть такие показатели как число слов, объем знаков с пробелами и без, количество строк и абзацев.