Домашние задания: Русский язык
Можете придумать сочинение на тему "какой будет мода через 30 лет" В голову вообще нечего не лезет
Можно на 5-6 предложений
Мода будет полностью подчинена интересам и удобству потребителей
Когда-то считалось, что «мода требует жертв». Так вот через 30 лет мода станет очень рациональной, удобной
Появятся новые материалы, которые будут очень удобными, долговечными и красивыми. Они будут совмещать в себе свойства натуральных ( тепло, комфорт) и искусственных ( долговечность, несминаемость).
Процесс подбора гардероба превратится в веселую игру. Вы хотите новый наряд? Для этого можно полистать журнал, посмотреть шоу дизайнера и тут же напечатать на 3D принтере понравившуюся модель. Примерили. Все очень понравилось!
Но вот случилось непредвиденное: набрали вес или наоборот сбросили 3-5 килограммов. Включаете программу обмеров, вводите данные и ваша вещь через 1-2 минуты приобретает желаемые параметры.
При таких возможностях мода перестанет быть тем, чем она в на томящее время является: предметом престижа, зависти, социального неравенства.
Останутся только ее эстетические и художественные функции.
Скажем, вы подобрали образ для прогулки. Предстали перед виртуальным стилистом и программа вам выдала:
Пропорции нарушены, цвета не гармонируют друг с другом, тона в портретной зоне не сооотсетствуют вашему цветотипу. И дальше сам человек решает: доверять своему чутью или прислушаться в рекомендациям виртуального стилиста. Это будет мощный стимул и доступный каждому механизм формирования вкуса и чувства стиля.
Может быть, это из-за того, что голова маленькая? ;)
Мода на что? Начните так.
Мода, это временное увлечение определёнными идеями, эстетикой и конкретным воплощением чего-либо. Чаще всего мода касается одежды и дизайна жилища.
Мода всегда оригинальна, «не такой, как все», но мгновенно исчезает, когда все вокруг начинают подражать ей.
И новое, чаще всего, это хорошо забытое старое - сколько «бабушкиных» платьев давали идеи для современных моделей, сделанных из новых тканей, но лишь немного переработанным кроем…
https://ru.wikipedia.org/wiki/Мода

Мода на что? Начните так.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Мода

Александр Криворучко
Спасибо огромное,выручили