Домашние задания: Русский язык

Помогите пожалуйста, очень срочно!

Пр…роде надо, что(бы) ее любили. Вековые ели и кедры утратили свой белый наря…, (за)то на земле во многих местах нам…ло большие сугробы. После длительного перехода люди очень устали, лошади так(же) нуждались в отдыхе. За что купил, (за)то и продаю. В пяти верстах (от)того места, где происходила переправа, через тр…сину был перекинут мост. (За)чем пойдеш…, то и найдеш…. (По)чему судят о людях: по уму, трудолюбию или по житейской хватке? Надо было дождат…ся мулов во что (бы) то ни стало. У нас с вами замечательный начальник штаба, только, пожалуй, слишком часто думает о том, что (бы) такое особе(н, нн)ое пр…думать, что (бы) стать настоящим героем.
GD
G D
209
ПрИроде надо, чтобы ее любили. Вековые ели и кедры утратили свой белый наряД, зато на земле во многих местах намЕло большие сугробы. После длительного перехода люди очень устали, лошади также нуждались в отдыхе. За что купил, за то и продаю. В пяти верстах от того места, где происходила переправа, через трЯсину был перекинут мост. За чем пойдешЬ, то и найдешЬ. По чему судят о людях: по уму, трудолюбию или по житейской хватке? Надо было дождатЬся мулов во что бы то ни стало. У нас с вами замечательный начальник штаба, только, пожалуй, слишком часто думает о том, что бы такое особеННое прИдумать, чтобы стать настоящим героем.
Закия Шарифуллина
Закия Шарифуллина
76 660
Лучший ответ
G D вот это точный ответ благодарю
G D как вам поставить правильный ответ
G D хорошо
но я посмотрел всё норм
Природе надо, чтобы её любили. Вековые ели и кедры утратили свой белый наряд, зато на земле во многих местах намело большие сугробы. После длительного перехода люди очень устали, лошади также нуждались в отдыхе. За что купил, за то и продаю. В пяти верстах от того места, где происходила переправа, через трясину был перекину мост. За чем пойдёшь, то и найдёшь. По чему судят о людях: по уму, трудолюбие, или по житейской хватке? Надо было дождаться мулов во что бы то ни стало. У нас с вами замечательный начальник штаба, только, пожалуй, слишком часто думает о том, что бы такое особенное придумать, чтобы стать настоящим героем.
Tatiana Gunina
Tatiana Gunina
922
G D и это топ тоже хороший ответ
1. Чтобы. 2. Зато. 3. То же. 4. Также. 5. Итак; и так. 6. Что бы; чём бы. 7. За то. 8. Как будто; также. 9. Тоже. 10. Так же (в трёх случаях). 11. Притом. 12. От того. 13. При том. 14. Оттого. 15. Не то; не то. 16. Затем. 17. Потому что. 18. Зачем. 19. За тем. 20. За чем. 21. По чему. 22. Что бы. 23. Почём. 24. По этому; по тому.
G D спасибо!
G D ребзя кто будет спрашивать такое же это не правильно