Расставьте знаки препинания в предложении: укажите цифру(-ы), на месте которой(-ых) в предложении должна(-ы) стоять запятая(-ые):
Меня всегда поражало (1) что (2) когда ни начнешь работать (3) просыпается желание заварить ромашковый чай.
• 1, 2
• 1, 3
• 1, 2, 3
Пусть во все времена на Руси растут богатыри такие (1) чтобы (2) когда наступит срок (3) никто и никогда не смог бы побороть Россию (4) и даже думать об этом не смог.
• 1, 2, 3, 4
• 1, 2, 4
• 1, 2
• 1, 2, 3
Татьяна Афанасьевна подала брату знак (1) что больная хочет уснуть (2) и (3) когда все потихоньку вышли из светлицы (4) снова села за прялку.
• 1, 3
• 1, 2, 3
• 1, 2, 3, 4
• 1, 4
Я немного успокоился (1) и (2) когда мама ушла на работу (3) взялся за свои привычные дела (4) хотя настроение было совсем не радостное.
• 2, 3, 4
• 1, 4
• 1, 2, 3, 4
• 2, 4
О Максиме Горьком писали так много (1) что (2) если бы это не был неисчерпаемый человек (3) то невозможно было бы прибавить ни строчки к тому (4) что уже написано о нем.
• 1, 2, 3, 4
• 1, 3, 4
• 1, 2, 4
• 1, 2, 3
Более других (1) П. И. Чайковского привлекал балет А. Адана «Жизель» (2) в музыке (3) которого (4) фантастика органически сочеталась с лиризмом.
• 1, 2
• 1, 3
Домашние задания: Русский язык
Помогите с русским,пожалуйста!!!!!!!
Меня всегда поражало, (1) что, (2) когда ни начнешь работать, (3) просыпается желание заварить ромашковый чай.
• 1, 2, 3
Пусть во все времена на Руси растут богатыри такие, (1) чтобы, (2) когда наступит срок, (3) никто и никогда не смог бы побороть Россию и даже думать об этом не смог.
• 1, 2, 3
Татьяна Афанасьевна подала брату знак, (1) что больная хочет уснуть, (2) и, (3) когда все потихоньку вышли из светлицы, (4) снова села за прялку.
• 1, 2, 3, 4
Я немного успокоился и, (2) когда мама ушла на работу, (3) взялся за свои привычные дела, (4) хотя настроение было совсем не радостное.
• 2, 3, 4
О Максиме Горьком писали так много, (1) что если бы это не был неисчерпаемый человек, (3) то невозможно было бы прибавить ни строчки к тому, (4) что уже написано о нем.
• 1, 3, 4
Более других П. И. Чайковского привлекал балет А. Адана «Жизель», (2) в музыке которого фантастика органически сочеталась с лиризмом.
• 1, 2, 3
• 1, 2, 3, 4
• 2, 3, 4
• 1, 3, 4
Володимир Халус
Танечка,добрый день,я про твой ответ насчет хитов,вот ,например,до мурашек(...

1)=• 1, 2 2)=• 1, 2, 3 3)=• 1, 2, 3, 4 4)=• 2, 3, 4 5)=• 1, 3, 4 6)=• 2